1 мин.

Спортсмены Клуба Единоборств №1 на Чемпионате Москвы по кикбоксингу

23-27 марта в г. Москва (МЦБИ) проходил Чемпионат Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, на котором выступили бойцы Клуба Единоборств №1 Алексей Папин, Вадим Шестернев, Башир Султыгов и Данила Павлов.

Сильнейшие кикбоксеры Москвы и Московской области приняли участие в чемпионате. Под тренерством Константина Серебренникова выступали 4 бойца:

Алексей Папин в категории +91 кг и занявший 1-ое место, Вадим Шестернев выступавший в категории юниоры +91 кг и занявший 1-ое место, Башир Султыгов в категории 81 кг занявший 2-ое место и Данила Павлов в категории 48 кг 2-ое место.

«Ребята выступили хорошо, результат говорит сам за себя. У каждого было по два-три боя и я доволен каждым из них», - рассказал тренер бойцов Константин Серебренников. 

По словам Константина, спортсмены чувствуют себя отлично и готовятся к следующим боям.

«Сейчас будем больше ездить по клубам и работать в спарринге. Нужно набраться опыта. Ребята попали в сборную команды Москвы и будут активно ездить на сборы», - поделился Константин Серебренников.

В дальнейших планах у бойцов поехать на чемпионат России в составе сборной Москвы, который будет проходить с 20-25 апреля в городе Липецк.