В принципе Чехи конечно "того"

Вот уже несколько дней прошло. А я так и не могу понять, КАК наши суперзвезды не могли забить ни одного гола в ворота Вокоуна? Как так случилось?

В нашей сборной Ковальчук, Дацюк, Гончар, Малкин - это снайперы. Снайпер - это человек, который сбивает пятаки в девятках 8 раз из 10.

Второй вопрос - как наша сборная смогла забить тольлько 2 гола в ворота любителей из Германии?

Ответа у меня на деле два.

1. Наш тренерский штаб жутко бездарен. Звездность игроков только на бумаге. Сами они - криворукие инвалиды из ГасМяса, которые просто удачно устроились.

2. Это было срежиссированно.

Выход Германии в полуфинал и там достойное поражение. И Второй этап - выход чехов в полуфинал и там великая победа средних игроков над звездами НХЛ.

В каких-то местах наш хоккей сейчас очень напоминает что-то совсем околоспортивное. С признанием контрактов, прочим.

Самое печальное вот что. На это все просто жутко скучно смотреть. Даже матч Россия-Канада стал скучен уже в середине второго периода.

Если не уменьшат площадки, то хоккей сдохнет окончательно. 1-1 до 60 минуты это конечно суперкруто...