Кубок ФНЛ: «Урал» и «Нижний Новгород» разыграют путёвку в финал

Футболисты «Урала» провели второй матч в рамках проходящего на Кипре Кубка ФНЛ. Подопечные Александра Побегалова встречались с саранской «Мордовией». 90 минут игры победителя не выявили. Счет остался неоткрытым – 0:0.

Отметим, что в составе «Урала» в этой встрече дебютировал новичок нашей команды – экс-полузащитник харьковского «Металлиста» Сергей Ткачев. Он вышел на замену после перерыва. Первый матч в футболке «Урала» также провел бывший нападающий «Амкара», «Крыльев Советов» и «Томи» Евгений Савин. Потенциальный новобранец свердловского клуба провел на поле 76 минут игрового времени.

«Мордовия» - «Урал» - 0:0 (0:0)

«Мордовия» (Саранск): Агапов, Степанец, Будников, Строков, Жестков, Терентьев, Асеведо, Разин, Герк, Маркин, Минченков.

«Урал» (Екатеринбург): Д. Яшин, Ревякин (Кацалапов, 46), Тумасян, Ойеволе, Данцев (Дранников, 46), Бочков (Рашевский, 46), Петрович (Семакин, 46), Сафрониди (Чухлей, 46), Гогниев (Ткачев, 46. Дмитриев, 74), Ставпец (Горбатенко, 46), Савин (Матюгин, 76).

Предупреждения: Степанец, 27. Рашевский, 63. Дмитриев, 77. Будников, 83. Минченков, 85.

Судья: Владимир Москалев (Воронеж).

14 февраля. Кипр. Ларнака. «Альфа-центр».

В первом матче игрового дня «Нижний Новгород» и «Динамо» (Брянск) также не выявили победителя – 2:2. Таким образом, лидируют в группе «Б» по-прежнему «Урал» и «Нижний Новгород», набравшие по четыре очка. В заключительном туре группового этапа «Нижний Новгород» и «Урал» как раз и разыграют первое место в группе, а вместе с тем и путевку в финал. Встреча пройдет 17 февраля.

Информация взята с официального сайта «Урала»