3 мин.

Жерзино Ньямси — в «Локо»! Первые впечатления, тренировка и матч

Welcome to Loko | Жерзино Ньямси ❤️🇫🇷

Показываем и рассказываем, как проходили первые дни Жерзино Ньямси в «Локомотиве», о его сильных сторонах и прозвище, о впечатлениях от Москвы, тренировках и дебюте за «железнодорожников» 🚂

Два дня в Москве

— Мои два первых дня в Москве получились действительно хорошими, но в то же время очень насыщенными. Я прилетел и сразу отправился на тестирование, это было достаточно напряженно. Я прошел несколько тестов — медицинский и физический. Всё прошло хорошо. Затем на следующий день у меня была фотосессия, я посмотрел стадион, немного увидел город, он действительно красивый.

Москва — большой город. То, что я увидел, мне понравилось. Много разнообразия. Я действительно очень рад дальнейшей возможности узнать город немного больше, потому что я был в Москве всего два дня и увидел очень мало.

_2.jpg

Выбор

— Я решил выбрать «Локомотив», потому что чувствовал, что здесь во мне по-настоящему заинтересованы. Я увидел уверенность во мне и желание, чтобы я перешел. Я узнал, что это большой клуб, на первых ролях, борется за титул. Это то, что меня волнует. Я также смогу открыть для себя другую культуру, которую я не знаю, открыть для себя Россию. Поэтому я решился на переход.

Игроки «Локо»

— Я знаю некоторых игроков, но не хочу называть их фамилии, так как могу их неправильно произнести. Также я знаю некоторых бывших футболистов. Дзюба? Да, знаю.

_11.jpg

Российский футбол

— Знаю не так много. Я однажды играл против российской команды, когда был моложе, в Лиге чемпионов. Это был «Краснодар». Также знаю такие клубы, как ЦСКА, «Спартак», Самара, «Зенит». В общем, знаком с российскими клубами по еврокубкам.

Александр Головин

— Он очень хороший игрок. Я уже играла против него несколько раз, он выступает за «Монако». Он действительно квалифицированный футболист, с хорошим ударом, движением. Отличный игрок!

_15.jpg

Сильные стороны

— Я хладнокровен при обращении с мячом, хороший пас, физические данные, силен в единоборствах.

Цели

— Главные цели на сезон — интегрироваться в команду, чтобы иметь возможность играть, показать все, на что я способен, проявить свои качества, усилить команду и побороться за титул вместе с ней.

_8.jpg

Прозвище Скала

— Да, меня называют Скала, потому что я сильный и большой, я защитник. Поэтому такое прозвище. Комментарий после дебютного матча с «Кайратом» (4:1)

— Ощущения отличные. Я давно не играл, мне приятно вернуться в игру и особенно начать с победы. Я также счастлив дебютировать в форме «Локомотива», сыграть с новыми партнерами. Я счастлив и доволен дебютом.

113A3256.jpg