2 мин.

27 января 1980

Испания

Марио Кемпес и на этот раз не ушёл с поля без гола

Марио Кемпес и на этот раз не ушёл с поля без гола

В матче Валенсии с Реалом специалисты единодушно отдавали предпочтение королевскому клубу. Что неудивительно, учитывая прошлую игру летучих мышей, в которой они еле унесли ноги от Бетиса. Но Марио Кемпес и компания собрались и сотворили настоящую сенсацию, одолев мадридцев с разницей в два мяча. Как это было, смотрите в нашем обзоре матча.

Германия

match-bund-80-81-kai-stut-compressor

Красные черти пазднуют долгожданную победу

В чемпионате ФРГ состоялся матч двух середняков. Середняк пониже рангом — Кайзерслаутерн — переиграл более солидного середняка из Штутгарта, лишив того возможности перейти в ранг стремящихся в лидеры. Штугарту — печаль, Кайзеру — шаг в сторону светлой половины таблицы, всем немецким болельщикам радость от обострения борьбы за призовые места. Кто стал героем этого матча, узнаете в нашем обзоре.

Пресса

В свежем номере еженедельника Футбол. Хоккей читайте о церемонии награждения медалями чемпионов СССР и другими ценными призами игроков московского Спартака. А также крупный материал о том, как сильнейший клубный турнир Южной Америки превратился в арену скандалов, склок и жестокой мести.