2 мин.

Как любить хоккей и получать призы

Смотри хоккей правильно.

Друзья, привет!

Как вы уже заметили, «Лига болельщиков» – блог «Балтики 3» о российском хоккее – вернулся на Sports.ru и старается всячески радовать вас: мы уже выкладываем здесь самые интересные моменты матчей и с вашей помощью определяем лучших хоккеистов недели.

Да, виртуально награждать игроков за их заслуги – это хорошо, но еще лучше – разыгрывать вполне реальные призы между вами, пользователями сайта и, в первую очередь, подписчиками этого блога.

Для победы вам не нужно делать ничего особенного – просто будьте здесь собой. Оставляйте комментарии под постами, общайтесь с другими пользователями, шутите, ставьте плюсы и минусы, расшаривайте наши записи по соцсетям – и ваша активность в «Лиге болельщиков» будет вознаграждена.

Каждое действие – комментарии, лайки и другая заметная жизнь в блоге – принесет вам баллы. Кто наберет их больше остальных за семь дней – тот станет победителем недели и получит приз от «Балтики 3»: запас* пива. Причем, за выигрышем не нужно никуда ходить (можно даже не выходить из аккаунта на Sports.ru) – его доставят вам прямо к дверям вашего дома и передадут лично в руки.

После того, как обладатель приза будет назван, баллы обнулятся – и рейтинг стартует заново, в ожидании следующего победителя. Итоги розыгрыша мы будем подводить так в начале каждой недели.

Но отметим, что если победитель не выходит на связь в течение недели со дня объявления результатов, приз автоматически переходит к пользователю, ставшему вторым по активности. Если и он не откликнулся – к третьему и так далее.

Кстати, уже сейчас есть отличная возможность получить 40 баллов к рейтингу – зарегистрируйтесь на baltika3.ru, и у вас будет неплохая фора перед незарегистрированными там подписчиками блога. И да, нынешний розыгрыш запаса пива уже стартовал – не упустите свой шанс. Комон!

Смотри хоккей правильно! С «Балтикой 3»!

Фото: globallookpress.com/Alexander Kulebyakin/Russian Look

* запас пива – одна упаковка «Балтики 3»