Истории знаменитых спортсменов и все секреты их успеха
  • Лента блога
    Автор EMSport.ru

    Олимпийские игры: Как соревнования меняют экономику страны

    Олимпиада - это праздник мира и спорта для всего земного шара. Но праздник для гостей - это всегда огромные затраты для хозяев. Каждая страна хочет удивить гостей, но насколько оправданы такие издержки с экономической точки зрения, узнаете в этой статье.
    Автор EMSport.ru

    Как привлечь болельщиков на стадион

    В этой статье расскажем, как привлечь людей на матчи своей команды, почему бесплатные билеты это зло и как заработать миллион, потратив всего тысячу.
    +4
    Автор EMSport.ru

    Маркетинг спортивных развлечений в реслинге | WWE

    В этой статье проанализируем комплекс маркетинговых мероприятий, благодаря которым WWE уже несколько десятилетий остаётся на вершине в мире реслинга.
    +2
    Автор EMSport.ru

    Дартс | История и правила игры

    Дартс - это игра, в которой дротики бросают в круглую мишень, висящую на стене. В прошлом использовались различные типы мишеней и правила, но сегодня термин «дартс» относится к стандартизированной игре.
    +6
    1
    Автор EMSport.ru

    3 апреля | День в истории спорта

    В этот день произошло несколько значимых событий, которые навсегда вошли в историю спорта. Некоторые из них имеют настолько большое значение, без которых современный спорт был бы представлен совсем по-другому.
    +5
    1
    Автор EMSport.ru

    Гольф | История и правила игры

    В этой статье вы узнаете историю происхождения и правила игры в гольф, которую считают квинтэссенцией благородного досуга.
    +5
    Автор EMSport.ru

    Ребрендинг спортивных клубов

    Успешный бренд - это не только популярность или положительная репутация. Прежде всего, это инвестиции в будущее спортивной команды. Уделяя внимание мелочам, можно создать имидж, который привлечет новых болельщиков, новых тренеров, новых игроков и, конечно же, новых спонсоров.
    +5
    Автор EMSport.ru

    Подготовка Германии к проведению Евро-2024. Такого ещё не было!

    До Евро-2024 осталось чуть более 2 месяцев. Турнир пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля, и немцы уверены в своей подготовке, полагаясь на существующие стадионы для проведения футбольного праздника. В этой статье расскажем, как Германия готовится к Евро-2024, сокращая расходы, и как турнир повлияет на экономику страны.
    +5
Показать ещe