8 мин.

Подруги футболистов: Хелен Флэнаган

Продолжаем знакомиться с Хелен Флэнаган в блоге Глянец. 22-летняя актриса, модель и подруга футболиста "Манчестер Сити" Скотта Синклэйра. Парочка вместе с 2009 года.

У Скотта дела в клубе идут не очень хорошо, он больше в роли запасного. Чего не скажешь про Хелен, девушка как никогда востребована. Многочисленные фотосессии для журналов, участие в ТВ-шоу и съемки в телесериалах. 

Как актриса Хелен очень любит перевоплощаться и менять свой образ, то она брюнетка с длинными локонами, то вдруг блондинка с короткой стрижкой. Так что девушка на любой вкус.

 

Есть девушки скромные, есть не очень.., а есть Хелен Флэнаган:

В марте 2012 года Хелен приняла участие в фотосессии для нового бренда крупной компании оптики Specsavers, лицом которым она является.

На этих снимках Хелен очень похожа на секретаршу, или только что закончившую институт молоденькую учительницу.

В ноябре 2012 Хелен участвовала в британском шоу аналог нашему "Последний герой". Шоу проходило в Австралии, где девушка была в компании кинозвезд и спортсменов. Нельзя не отметить, что участие в шоу принимал экс-чемпион по боксу Дэвид Хей.

Надолго на шоу удержаться не удалось, так как она не выдержала жизни в джунглях среди насекомых и разной живности. Зато ей удалось сняться в красивой фотосессии:

И продолжая пляжную тему, смотрим летние снимки пары:

Эти снимки были сделаны год назад в Дубаи:

 

Декабрьская фотосессия в купальнике: 

 Если не брать в расчет гламурные фотосессии, где Хелен иногда предстает пред нами кривлякой и глупенькой особой , в жизни Хелен обычная девушка. Все как у всех: походы по магазинам, и прогулки с любимой племянницей.

Хелен с племянницей:

Декабрь 2012. На светском меромприятии:

 Парочка направляется в ресторан на ужин:

На новогодней утренней телепрограмме "Рассвет"

И на последок! Хелен Флэнаган на страницах британского журнала для мужчин FHM январь 2013:

Надеюсь, что Хелен вам понравилась. Подписывайтесь на блог!