3 мин.

Fantasтическое превью. Английский Чемпионшип. 15 тур

Календарь на ближайшие 3 тура

вы

Форма команд за последние 6 туров:

ыв
вы

Букмекерские котировки

вы

Дисквалификации на момент предстоящего тура

ыв

Игроки с лучшим атакующим потенциалом в прошлом туре

ыв

* GP (goal points), AP (assist points) - баллы, начисляемые за результативные действия. Svodka - общая сводка атакующих действий, вычисляемых по формуле, которую я сделал по своему усмотрению

Сухари

вы

В фокусе. Наиболее интересные игроки для тура

Чемберс 6.5 (Ипсвич) - атакеры Испвича меня не впечатляют. Мне кажется, что перед матчем с Ротерхэмом лучше вкладываться именно в защиту. Помимо Чемберса, который очень хорош на фланге можно взять любого играющего оборонца команды.

Бонг 5.5 (Брайтон) - игрок из команды, с лучшей обороной в чемпионате. Я уверен, что у многих есть вратарь или защитники Брайтона. Пусть в соперниках топовый Норвич, но в домашних стенах "чайки" с большой долей вероятности вновь засушат.

Уиттингем 8.0 (Кардифф) - сразу оговорюсь, что данного игрока стоит брать лишь на данный тур, т.к. далее у Кардиффа идет очень сложный календарь. Питер в хорошей форме, забил 2 гола и сделал 1 ассист в последних 3 турах. Преимуществом является исполнение пенальти.

Гэйл 8.5 + Ритчи 8.5 (Ньюкасл) - убойная парочка из Ньюкасла, которая уже принесла немало фэнтази-баллов. Стоит упомянуть, что совсем недавно Ньюкасл встречался в кубковой игре с Престоном, где была одержана разгромная победам со счетом 6:0. Ритчи отметился 1+1, а Гэйлу дали отдохнуть и со свежими силами подойти к игре чемпионата.

Макклири 8.0 (Рединг) - один из лучших игроков по атакующему потенциалу за прошедшие 3 последних тура (11 ударов, 6 в створ, 7 кл. пасов). Да, к сожалению, он не забил пенальти в прошлом туре, но что мешает ему исправиться уже в игре с Ноттингемом, который еще ни разу в этом сезоне не уходил с клиншитом? Календарь Рединга также благоприятствует его выбору.

Коджиа 8.0 (Астон Вилла) - у Виллы настолько много атакеров, что даже проверенному бомбардиру всея Шипа Россу Маккормаку приходится начинать со скамейки. А вот Жонатан Коджиа просто шикарно влился в ряды бирмингемцев, о чем свидетельствуют его 3 гола в последних 3 матчах, а также отличная атак. стата (12(8) - ударов + 1 кл. пас). Стоит отметить, что в этом туре состоится бирмингемское дерби. Веселое оно получится или нет сложно сейчас гадать.

 

======================================================================

Источники по травмам/дисквалификациям, примерные составы, статистика

ва
ап

Лига блога El Fantastico (Код вступления - 768e07250ad7)

======================================================================