3 мин.

Fantasтическое превью. Английский Чемпионшип. 4 тур

Календарь на ближайшие 3 тура

вы

Букмекерские котировки

ыв

Дисквалификации на момент предстоящего тура

вы

Игроки с лучшим атакующим потенциалом в прошлом туре

вы

* GP (goal points), AP (assist points) - баллы, начисляемые за результативные действия. Svodka - общая сводка атакующих действий, вычисляемых по формуле, которую я сделал по своему усмотрению

Сухари

ыв

В фокусе. Наиболее интересные игроки для тура

Шери 8.0 (КПР) - лучший игрок по атакующему потенциалу после прошедших 3 туров. В соперниках у КПР разобранный Престон (3 поражения)

Маклауд 5.5 (Брентфорд) - поверьте, совсем скоро этот паренек отметится голом. Он очень активен, уже отдал 2 ассиста. А если смотреть не только на результативные действия, то в его активе 13 (5) - ударов и 6 ключевых пасов. Очень достойные показатели. Брентфорд играет с Ротерхэмом. Единственное, что меня смущает, так это выезд. В домашней игре Брентфорд был бы явным фаворитом.

Уэллс 8.0 (Хаддерсфилд) - забыли про старину Нахки? А он вполне может джокернуть. Поверьте, в матче с веселым Барнсли мало голов не будет. Есть вариант дешевле - Качунга 6.5, но что-то есть какая-то чуйка на гол Уэллса, главное, чтобы он еще в старте вышел))

Смит 6.5 + Кэрни 7.5 (Фулхэм) - этих игроков я обозначил в связке и вот почему: Смит очень часто бьет по воротам и уже забил 2 гола, а Кэрни имеет один из лучших на данный момент показателей по ключевым пасам, которые потенциально могут привести к голу.

Форестьери 8.5 (Шеффилд) - 3 домашки из 4 в ближайших играх, соперники не самые серьезные. Фернандо извинился перед клубом и готов и дальше приносить пользу команде. 20,4% популярности? Да вы прикалываетесь)) Совсем скоро эти цифры должны увеличиваться в 2 раза.

Специальный гость

Хурихэйн 7.0 (Барнсли) - ну не мог я не отметить этого игрока. 2+1 за скромный Барнсли и это с учетом того, что в соперниках были Ипсвич, Дерби и КПР. Конор забивает как дома, так и на выезде. И уж Хаддерсфилдом его точно не испугаешь. Понятное дело, что теперь он стал попсовым. Респект тем, кто поверил в него с самого начала. Хотя, что-то я сильно сомневаюсь, что кто-то брал его на 1 тур к выездному Ипсвичу, где он выдал свои феерические 1+1 и о нем все сразу узнали))

 

======================================================================

Источники по травмам/дисквалификациям, примерные составы, статистика

ва
ап

Лига блога El Fantastico (Код вступления - 768e07250ad7)

======================================================================