1 мин.

eSports RIVALS: Плей-офф

Завершился регулярный сезон в киберспортивном хоккейном турнире eSports RIVALS на платформе EHOCKEY.PRO, и мы были свидетелями захватывающих поединков, где участвовали 11 команд-франшиз. Только 8 из которых продолжат борьбу в матчах на вылет, и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что нас ждут настоящие киберхоккейные страсти.

Начиная с первых матчей сезона, команды демонстрировали наивысший уровень взаимодействия и азартно боролись за каждую победу. Мы следили за тем, как Severstal Gaming ворвались на вершину турнирной таблицы и держали лидерство до финальной сирены последнего матча на турнире, в котором Vityaz вырвал верхний посев прямо на флажке, а в спину им дышали невероятные LIGA PRO TEAM и EHC TATNEFT AK BARS, фантастические Vityaz и Sibir Cyber Team устроили шоу прямо по среди регулярки, VHC TRAKTOR, Dynamo Moscow и HC DIZEL показали нам своё желание побеждать и создали самый конкурентный чемпионат в истории платформы. Лишь самые сильные и настойчивые смогли завоевать место в плей-офф. Теперь им предстоит сразиться в сериях, чтобы узнать, кто достоин звания чемпиона.

Невероятная погоня

Лидеры регулярки

Лучшим форвардом по итогам круга, по традиции, становится Артём Nester_43 Нестеров из EHC TATNEFT AK BARS имея 57 очков за 20 матчей.

В обороне прервана доминация Игоря Motzzyy Мотова из LIGA PRO TEAM и теперь в защите новый король Евгений evgen321989 Монс из подмосковного Vityaz у которого 28 очков за 20 игр.

А среди вратарской линии необходимо отметить невероятную игру сразу пяти игроков: Baranizer, some_w1ld, zZzveZzZda_17, Kibk_RuZaKuZa и W1nchester_62 эти парни чаще других давали своей команде возможность продолжить матч в хорошем настроении. Посмотрим, кто выиграет эту гонку в плей-офф.

Лучшие бомбардиры регулярки

Четвертьфиналы

Vityaz х Dynamo Moscow

LIGA PRO TEAM х HC DIZEL

Severstal Gaming х VHC TRAKTOR

EHC TATNEFT AK BARS х Sibir Cyber Team

Мы не можем предсказать фаворита в этих сериях, и кто станет победителем этого захватывающего турнира, но одно мы точно знаем - нас ждут незабываемые моменты и невероятные эмоции, за которые мы с вами любим этот спорт. Следите за развитием событий на EHOCKEY.PRO и окунитесь в мир киберспортивного хоккея вместе с нами прямо сейчас!

Где смотреть?

С 11-21 апреля следите за анонсами и смотрите матчи четвертьфиналов eSports RIVALS на всех каналах EHOCKEY.PRO

Вконтакте

Телеграм

YouTube

Twitch