3 мин.

6 моментов игры «Динамо» — «Краснодар»:

1. Гол Вальбуэна. Французу, которому видимо, поднадоело распасовывать и колотить по штангам, решил-таки забить сам. Со штрафного, без разбега, в ближний угол и без шансов для кипера «Краснодара».

2. Незаменимый Денисов… первый раз в этом сезоне отправился с поля раньше положенного времени. Причиной тому стала травма, из-за которой он не смог прибыть в расположение сборной. Пожелаем Игорю крепкого здоровья и ждём его в основной обойме на матче с «Зенитом». Ведущий «опорник» страны нам необходим в игре с лидером чемпионата.

   

3. Выручающий Березовский. Хладнокровный, уверенный в себе и непробиваемый — наконец-то! Главное теперь не сглазить. В следующем матче его опыт, как никогда, пригодится… Рома, верим!

 

4. Медленный Юсупов. Две жёлтых карточки за одну минуту — «лучший» подарок себе на день рождения. Язвить не хочется, но свою первую карточку Артур получил за то, что не успел за игроком соперника, а спустя несколько мгновений даже не добежал до штрафной, при потенциальном выходе один на один с середины поля, после изумительной передачи Вальбуэна… Хочется отметить ещё и тот факт, что это стало третьим удалением бело-голубых в четырёх матчах за одиннадцать дней!!!

 

5. «Незаметный» Кокорин. Вводит в ступор тот факт, что никто из спортивных изданий не похвалил нашего форварда за этот матч. Оба гола случились благодаря ему. Штрафной, который мастерски исполнил Матьё, был заработан Сашей (если бы не фол, то было бы рандеву с Синицыным). Плюс изумительный по своевременности пас на Нобоа, у которого было время и принять, и прицелиться и не промахнуться. По мне так Кокорин — один из главных творцов успеха в этом матче.

 

6. Ну и напоследок «имиджы» Володи Граната, которому тоже, как и Денисову, желаю здоровья.