1 мин.

Гран-При Малайзии. Прогноз на квалификацию

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня у нас на повестке второй этап календаря Формулы-1, квалификация. Анализ расстановки сил несколько усложняется тем, что по прогнозам синоптиков дождь все-таки ливанет, и, судя по всему, аккурат к началу квалификационной сессии. Что делать, как быть? Посмотрим на линии буков и выберем пару наиболее вероятных варинатов, в которые силы природы уж точно не вмешаются.

Наср - Эрикссон П2 1.94 (марафон) +++++

Очень странно видеть такой расклад, если честно. Эрикссон на Сепанге второй день держится в десятке, тогда как Наср болтается где-то в самом хвосте. Сначала я увидел кэф 2 на шведа на bet365 и успел проставить. Однако спустя пару минут они поменяли его на 1.66. Потом марафон, как всегда позже всех обновивший линию, показывает 1.94 у обоих. Ну что ж, надо пользоваться.

Феттель - Райкконен П2 2.25 (бетсити) ---

Кими был лучше Себа во всех трех практиках. В последней, правда, всего на две сотых. Но тем не менее, мне кажется финн не собирается просто так сдавать чемпионат своему партнеру и после досадного схода в Мельбурне будет делать все, чтобы восстановить паритет. На мой взгляд, линия тут должна выглядеть ровнее.