1 мин.

Гран-При России. Прогноз на квалификацию

Добрый день, уважаемые читатели моего блога! Сегодня, как обычно, за час с небольшим до квалификации я предлагаю вам несколько ставок. Чтобы не тянуть до последнего, ожидая появлений полных линий и всех букмекеров, буду писать прогнозы постепенно, добавляя в конец статьи.

Хюлькенберг - Перес П1 1.91 (bwin) +++++

Судя по всему Нико предстоит поменять мотор на 6й по счету и получить +10 позиций на завтрашнем старте. Так что немцу надо будет показывать не просто максимум в квалицикации, а даже попытаться прыгнуть выше головы. Учитывая это, многие буки давали расклад примерно 1.7 за Хюлькенберга (сейчас еще меньше), что я считаю правильным. Однако на бвине выставили равные шансы, чем я и предлагаю воспользоваться.

Баттон - Магнуссен П2 1.91 (марафон) ---

Во время третьей практики у датчанина сломалась коробка, за замену которой завтра ему предстоит получить штраф +5 позиции. Так что, ему предстоит сделать свою работу на отлично, чтобы завтра стартовать не так глубоко в пелетоне. Ко всему прочему, Магнуссен провел первые две сессии свободных в целом лучше своего партнера по команде.