7 мин.

Мария и Григор расстались - часть 2

Важные детали.

Первую часть можете прочитать здесь:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dennytenn/808601.html

Уже все знают. Расставание Марии и Григора стало сенсацией номер один, и во всем мире появились тысячи материалов в СМИ. После подтверждения Григора все, которые сомневались, что первое сообщение об этом, которое выставил в Твиттере журналист Даррен Ровелл, верное, поняли, что Даррен сообщил правду. Даррен был первый в мире, кто сообщил, что Мария и Григор пара, а теперь стал первым, кто подтвердил, что они расстались.

Я выставил в блоге сообщение Даррена через 20 минут после его публикации в Твиттере.

Разумеется, сразу пошли разговоры и многие спрашивали "почему расстались?".

Моё мнение – наверное, мы не узнаем подлинную правду никогда.

Обычно в таких случаях стороны договариваются точно, что можно сказать, и что нельзя. Если кто-то нарушит эту договорённость, выплачивает большую сумму штрафа.

А для публики, для нас, публикуют общие слова, желают друг друга счастья и другие бла-бла. Поэтому логично ожидать самые разные "информации" о причинах. Будут и слухи, фантазия многих людей найдёт свою реализацию на тему "Мария и Григор".

На русском языке уже появилась статья, которая утверждает "Марию Шарапову бросил жених из-за болгарской модели".

Можете прочитать её, выставил внизу:

""

Марию Шарапову бросил жених из-за болгарской модели

вчера, 22:378 031 37

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова и ее жених болгарский теннисист Григор Димитров прекратили отношения из-за новой пассии Димитрова - его соотечественницы модели Николеты Лозановой, сообщает Vesti.kz со ссылкой на elbalonrosa.com.

В начале июля, когда в Лондоне проходил Уимблдонский турнир, Димитров провел ночь с моделью, а на следующий день проиграл три партии французу Ришару Гаске. Шарапова, узнав об этом, разорвала отношения.

Николета Лозанова несколько лет была замужем за известным болгарским футболистом Валерием Божиновым. Их свадьба состоялась в октябре 2011 года. Однако минувшей весной вся Болгария обсуждала развод модели с футболистом.

Шарапова начала встречаться с Димитровым, бывшим бойфрендом Серены Уильямс, три года назад. В 2013 году теннисистка появилась на публике с обручальным кольцом, СМИ сделали вывод, что пара обручилась.

http://tengrinews.kz/tennis/mariyu-sharapovu-brosil-jenih-iz-za-bolgarskoy-modeli-278314/

""

Не будем обсуждать ложь, что Мария "появилась на публике с обручальным кольцом".

Источник текста о том, что Николета является новой девушкой Григора, указан: Vesti.kz, которые ссылаются на http://www.elbalonrosa.com/

То есть один опубликовал, второй копировал его, третий копировал второго...

В действительности оригинальную статью опубликовали болгарские СМИ.

Вот оригинальный источник:

http://www.big5.bg/nilo-zabi-grisho.html

Выставил оригинальный текст на болгарском:

""

НиЛо заби и Гришо

Тенисистът е новият любовник на плеймейтката, разкриха хора в Българската тенис федерация

015-07-23 10:24:00

Маша вече не е наша, топ тенисистът изкара бурна нощ с плеймейтката в Лондон, после падна от Гаске. Григор Димитров закова Николета Лозанова. Гришо е новият любовник на плеймейтката, разкриха хора в Българската тенис федерация. Според информация от два независими един от друг източника хасковлията е зарязал гаджето си – една от най-добрите на корта – Мария Шарапова, за да се отдаде на пищните форми на тв водещата.

Оказа се, че не куца тактика или малшанс стоят зад последната загуба на Гришо, който отпадна още в третата фаза на най-стария турнир в света „Уимбълдън“. На 3 юли българинът се срина срещу французина Ришар Гаске. Причината – предната вечер – 2 юли, Димитров и Лозанова демонстрирали доколко владеят „гимнастиката“ от „Кама Сутра“. На сутринта Гришо преплиташе крака и падна насред централния корт в Лондон.

„Маша вече не е наша. Гришо я е изоставил, за да стане интимен с Николета Лозанова“, призна в прав текст очевидец на драматичната любовна история. По думите му обаче не ясно кой кого е заковал. „По-скоро палавата водеща се окичи с поредния скалп, или каквото там, на спортист. Колекцията й набъбва“, шегува се с новите влюбени близък до водещата.

Заради загубата си от Гаске пък Григор изпадна до 16-о място в световната ранглиста. Носен на крилете на любовта, Димитров обаче явно не страда за професионалните провали. Само дни след като гасил пожара „НиЛо“, нашенецът се похвали в социалните мрежи с луксозен спортен кабриолет „Астън Мартин“. Английската автомобилна марка е символ на просперитет и не е по джоба на всеки. Последните модели са с цени около 2000 000 паунда (282 309 евро). Явно Маша си е взела поршето, което му подари, цъкат спецове в интригите.

BIG5.BG

""

33 минутами позже эта статья была опубликована в Dunav Most, другом болгарском издании:

http://www.dunavmost.bg/Fun/News/23286-grisho-zakova-nikoleta-lozanova

Гришо закова Николета Лозанова

23 юли 2015 - 10:57 часа Редактор: Виктор Тошев Прочетено: 7494 пъти

И пошло... Эту статью прочитали почти 7,500 раз, одним из которых был я.

Было случайно, конечно, но я прочитал эту статью приблизительно через 30-40 минут после публикации.

Статья утверждала:

- Григор спал с Николетой вечером 2-го июля, она уже является его новой девушкой и он бросил Марию из-за нее;

- Григор потратил столь много сил ночью с Николетой, что на следующий день у него не было сил бороться против Гаске и проиграл;

Я сразу решил не выставлять эту статью, несмотря на факт, что она подтверждала расставание Марии и Григора и объясняла причину расставания.

Почему решил не выставлять эту статью, когда она сообщает такие важные и неожиданные для многих новости?

1. Потому что, по- моему, связь Григора с Николетой выдумка. О Николете в Болгарии пишут много. Писали, например, что она спала и с Вашим президентом, и он бросил Кабаеву из-за нее. О том, что Григор спал с Николетой, болгарские СМИ пишут не впервые. Были такие публикации и в мае. Я не пытался найти все, что написано о ней и Григоре на болгарском языке, так как считаю это потерей времени.

2. Я знал, что Мария и Григор расстались до начала Уимблдона. Кета тоже знала. Но мы решили не информировать читателей блога, пока не будет официального подтверждения.

Те, которые ожидают объяснения Марии, вероятно, будут разочарованы.

Я думаю, Мария не будет говорить на эту тему. Может быть, её агент опубликует (прямо или не прямо) короткое сообщение, в котором общими словами подтвердит, что они расстались и пожелает Григору удачи в будущем, а может быть, не будет даже такого сообщения.

Вчера Мария "лайкнула" (то есть отметила, что ей нравится) вот это фото:

 

Оно содержит только текст. Автор текста неизвестный, но этот текст очень известный.

Мой перевод:

"Есть моменты, когда моим величайшим достижением является держать рот на замке".

Думаю, все понимают, почему Марии понравился такой текст.

(продолжение следует)

>

Просмотров всех постов блога на эту неделю:

Просмотров всех постов блога в июле 2015 года:

Просмотров всех постов блога в 2015 году: