3 мин.

О, мой блог

Здравствуйте!

 

Я часто страдаю от лени, от зазнайства и излишней самоуверенности (хотя это качество на мой взгляд чаще приносит мне деньги, чем отнимает) , но я создал тут лучший блог о ставках и сегодня в очередной раз убедился, что он нужен не только вам (это не главное, я же эгоист), но и мне самому (а это уже важно). Ежедневные записи в блоге помогают мне самому с вечера либо с утра внимательно ознакомиться с линией и выбрать ставки на день грядущий, а без блога порой самоконтроля не хватает, а лудомания побеждает, от чего на ветер улетает много денег от необдуманных ставок. Что и произошло, по правде говоря, в эти выходные. Так что я решил - блогу быть! Если у меня есть желание - посты будут красочными и информативными, нет желания - просто голые ставки на день. И еще я ненавижу теннис, но именно на него делаю большинство ставок, потому что это приносит прибыль. Поехали!

15:30 Теннис / Открытый чемпионат Валенсии / Мужчины / Одиночный разряд / 1/16 финала / К.Андерсон - Р.Батиста-Агут / Результат матча - Батиста-Агут, Роберто (победа) @ 2.40 +++ 1-2 (6-3 6-7 3-6)

1

Думаю, за такой кеф можно играть испанца. У него дикая карта, болельщики будут за него. Кроме того, он хоть и испанец, но на быстрых кортах неплох, особенно в залах. А вот у Андерсона статистика игр в залах не очень. Да и вообще после фееричного начала сезона на американских кортах, африканец как-то сник и в последнее время не блещет результатами

 

20:30 Теннис / Суисс Индорз. Базель / Мужчины / Одиночный разряд / 1/16 финала / Р.Федерер - А.Маннарино / Победа с учетом форы по геймам - Федерер, Роджер (-5.5) @ 1.80 +++ 2-0 (6-4 6-2)

1

Роджер в Базеле всегда старается и всегда доходит до финала. А сегодня я думаю будет еще сильнее стараться, а Маннарино его клиент, да и ваще с топами он никогда не навязывает борьбу.

 

17:00 Футбол / Сборные до 17 лет / ЧМ-2013 / ОАЭ / Групповой этап / Хорватия до 17 - Панама до 17 / Победа с учетом форы - Хорватия до 17 (-1) @ 2.16 === 1-0

Хорваты уже один матч проиграли, значит им нужна победа. А Панаму я считаю мешком для битья

 

16:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Сибирь - Автомобилист / Победа с учетом форы - Сибирь (-1.5) @ 1.98 --- 3-3

Сибирь дома хороша, а Автомобилист и так дно, а у них еще и третий выезд подряд по Дальнему Востоку и Сибири. Предполагаю вынос

 

19:00 Хоккей / Россия / ВХЛ / Регулярный сезон / Липецк - Спутник / Результат - Липецк (победа) @ 1.952 +++ 3-1

Без комментариев. Липецк чемпион!

________________________________________________

                        Ставка под просмотр

-------------------------------------------------------

21:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Слован Братислава - ЦСКА / Победитель матча - ЦСКА @ 1.98 +++ 2-3

 

_______________________________________________

                             Курочка по зернышку

------------------------------------------------------

Начинаю с 1000р и каждый день олл-ином в рамках данного банка ставлю ставку с маленьким кефом, в которой не сомневаюсь. После каждого утроения Банка половину снимаю.

14:00 Теннис / Открытый чемпионат Валенсии / Мужчины / Одиночный разряд / 1/16 финала / Д.Турсунов - А.Монтанес / Результат матча - Турсунов, Дмитрий (победа) @ 1.22  1000р +++ 2-0 (6-4 6-1)

 

Всем удачи!

PS Хотите интерактив (голосовалку) и в каком формате? Пишите в комментариях