3 мин.

Феррер и перепись

Здравствуйте!

Я нахожусь в приподнятом настроении, потому что в течении примерно 3 недель я ежедневно играю исключительно в плюс! Хочется себя с этим поздравить и пожелать самому себе продолжать в том же духе!

В Барселоне играются полуфиналы. Надаль встречается с Додигом, а Феррер с Альмагро. Скорее всего мой понедельничный прогноз относительно финала сбудется и в нем вновь, как и неделей ранее, окажутся Надаль и Феррер. В первом матче мне нравится фора на Додига +7,5. Подача у него хорошая и держит он ее достаточно уверенно, так что 5 очков ему вполне по силам набрать. Но лучший грунтовик мира сейчас находится в отменной форме, поэтому матч я скипану. А поговорим мы о втором полуфинале

Феррер - Альмагро: Феррер (победа)  1.45 +++ 2-0 (6-3 6-4)

Заранее извиняюсь за столь низкий кэф, совершенно непривычный для моего блога. Но есть 2 причины, почему я её публикую: 1. Бетсити почему-то не расписало ни форы, ни тоталы на этот матч, а дала лишь исходы 2. Это абсолютная халява,  которой я не могу не поделиться с Вами. Если в Вашей конторе матч расписан, можно брать фору -2,5 за 1.7. Ну давайте по порядку, почему я так уверен в победе Феррера. Во-первых, класс Феррера намного выше. Тут и спорить не о чем. И кол-во побед и место в рейтинге говорят об этом. Ну и мои глаза, естесственно. Но это так, само собой разумеющееся. Во-вторых. Когда я вчера говорил про хорошую форму Альмагро, я немного лукавил. Вернее, по сравнению с Ферреро она совершенно точно хорошая, что и показал вчерашний матч. Тем не менее Альмагро смотрится довольно неубедительно. Особенно на своей подаче. Подает он сейчас явно не так, как может и имеет от этого много проблем. А уж с одним из лучших на приеме и одним из лучших грунтовиков вообще, у него практически нет шансов удерживать свою подачу хотя бы 3 раза подряд. Феррер же находится в суперформе, как и всегда в это время. Пока на грунте в этом сезоне он проиграл лишь Надалю и то в упорной борьбе. Так будет и на этом турнире. В-третьих. Личные встречи развеивают окончательно все сомнения. Альмагро постоянный клиент Феррера. По личкам у них 6-0 в пользу Давида. Причем рекомендованная мною фора (-2,5) не была пробита лишь раз. Вместе с тем я не рекомендую ставить тотал, так как нередко они играли три сета: два упорных первых с последующим выносом тела в третьем. Кстати, в этом сезоне они уже встречались в финале турнира в Акапулько. Результат 7-6(4) 6-7(2) 6-2. Ну и в-четвертых, моя интуиция всеми ногами и руками говорит за эту ставку!

Ну а в рубрике "Собирай по ягодке - наберешь кузовок" сегодня я ставлю на

Возняцки - Радванска: Возняцки (победа)  1.25 293р +++ 2-0 (7-5 6-3)

 

Подождите, я не прощаюсь! Вот часто пишут мне комментарии навроде "давно читаю блог и только щас решил зарегится(или написать)" . Знаю, что многие не добавляют блоги в ленту. У каждого свои причины на это. А также те, кто добавляют, не обязательно, что регулярно читают. Я и сам не читаю все, что у меня в ленте. Так вот интересно мне, сколько же все-таки реально человек читает мой блог! Если Вы дочитали до этого места, пожалуйста, не поленитесь и оставьте комментарий любого содержания. Можно, например, ответить на вопросы "Нравится ли Вам блог?" и "Чего Вам не хватает в нем?". Но можно просто поставить точку или любой символ. Принимайте участие в переписи!

Ну и конечно, как всегда

Всем Удачи!