4 мин.

Еще на шаг ближе к финалу (часть вторая).

Однако здравствуйте.

Высказывание, которое было выбрано в качестве анонса в первой части блога, как нельзя, кстати, подошло к тем поединкам, которые прошли этой ночью. МЮ показал всему миру, что есть еще порох в пороховницах, есть силы бороться и еще ничего не ясно в этом противостоянии. Другое дело Бавария, которая сегодня была не такой собранной, как обычно и, наверное, недооценила соперника, как и все мы с вами, и переоценила свои возможности. Ну, для того, что бы все исправить у нее есть еще домашний поединок, а МЮ может подарить миру сенсацию и выйти в полуфинал. Главное сыграть так же как на Олд Траффорд.

В Испании, как и предполагалось, голевой феерии не получилось, команды ожидаемо (может не для всех), сыграли вничью и по разу поразили ворота друг друга. Те, кто поставили на 2Х за 2,69 и на ТМ 2,5 за 2,11, как я и предлагал, явно не прогадали. Другое дело, что у многих думаю, прогорел экспресс из-за казуса в Манчестере. Ну что же, попробуем сегодня не облажаться и довести наши ставки до победы.

Однако поехали..

ПСЖ - Челси

Сложный матч для прогнозирования. Команды одинаковые по уровню игры и по составу. За последнее время ПСЖ очень вырос, команда уверенно занимает первое место в Лиги 1, имеет 9-матчевую серию побед (включая 2 матча ЛЧ с Байером) и 13 матчевую беспроигрышную серию. Последний раз ПСЖ проигрывал еще в январе. 

Челси проиграл в прошедшем туре, на выезде Кристал Пэлес. Это поражение стало 5 в чемпионате Англии для синих, причем примечательно, что все они были получены от команд с нижней половины таблицы. А если взять статистику игр с топ клубами, то у Челси лишь одно поражение в матчах с ними, от Ман Сити в Кубке Англии (0:2), хотя до этого в чемпионате Челси выиграл на Этихад 0:1. Все это дает нам понять, что Челси умеет и любит играть с сильными соперниками, и куда лучше себя чувствует в противостоянии с ними, чем с командами из "середнячками". 

Несомненно, главное оружие парижан это Златан Ибрагимович и Ко, которые будут пытаться создавать давление на защиту синих.

Челси тоже может похвастаться силой, в лице Самуэля Это'о, Шюррле, и Азара. Хотя выстрелить в составе Челси, думаю, способен каждый.

То, что касается прогноза, то тут все сложно. Челси думаю, попытается сохранить свои ворота в неприкосновенности и попытается по возможности забить, держа в уме матч на Стэмфорд Бридж, на котором Жозе Моуринью, как известно не проигрывает, и проигрывать не любит. 

ПСЖ же тоже не будет лезть на рожон, так как пропустить домашний гол от Челси, который для них будет гостевым не так уж приятно, ведь ценятся они "почти за два". Поэтому думаю, стоит оттолкнуться от того что Париж не проиграет за 1,27. Конечно, немного, но если взять за основу ставку на Реал, то получиться довольно неплохо. Так же рекомендую, попробовать поставить на ПСЖ забьет за 1,26. Если рассматривать тоталы, то остановлюсь на ТБ 1,5 и ТМ 3,5 за 1,44 и 1,21 соответственно. 

Выбирать как всегда вам и удачи в ставках.

Итог матча ПСЖ - Челси 3:1.

ПСЖ забьет - ++проход++

ПСЖ не проиграет - ++проход++

ТБ 1,5 - проход, ТМ 3,5 --мимо--

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд.

Снова старые знакомые. В прошлом году, жребий свел эти две команды на стадии полуфинала, тогда на Сигнал Идуна Парк Реал был обескуражен и бит с разгромным счетом 4-1, все 4 мяча в ворота сливочных провел Роберт Левандовски (Аршавин, наверное, в этом моменте грустить, и вспоминает свой покер на Энфилде), а на выезде Реал обыграл Боруссию 2:0, но это все равно не позволило им пройти в финал (4:3 по разнице мячей).

Теперь Боруссия конечно не та, что была год назад, но сбрасывать ее со счетов все же не стоит. Характер у подопечных Юргена Клоппа есть, и они будут сражаться.

Реал по-прежнему силен, но недавно прервал свою чудовищную беспроигрышную серию в 31 матч во всех турнирах. Перед ее началом проиграв 26 октября 2013 своему злейшему врагу на его поле 2:1. Собственно на каталонцах серия началась, на них же она и закончилась.. спустя 5 месяцев ответный поединок на Сантьяго Бернабеу и поражение 3:4. Потом было поражение от Севильи на выезде и разнесенный в пух и прах Райо (5:0).

Чисто объективнее, конечно, кажется сильней Реал. И, на мой взгляд, добьется хоть и минимальной, но победы.

Рекомендую попробовать в этом матче такие варианты:

Реал победит в 1 или 2 мяча за 2,08 (не считаю что Реал камня на камне не оставит от Боруссии). --Мимо---

Обе команды забьют и победит Реал за 2,55 (Как думает, есть шанс у Боруссии забить на выезде? Я думаю есть.) --Мимо--

Раз мы рассматриваем победу Реала то еще есть смысл попробовать победа Реала хотя бы в одном из таймов за 1,23. ++Проход++

Всем удачных ставок!

 

 

 

 

 

 Не откажусь от любого плюсика или комментария в мою сторону;)