2 мин.

Повышать ли зарплату? Часть первая из поста Василия Шуткина, найденного полещуками в условном месте

Рукопись опального колумниста и любителя пописать Василия Шуткина ценой жизни отважного полещука становится достоянием широкой общественности. И всё для того, чтобы поставить сакраментальный вопрос - повышать ли зарплату Мутко и Тягачёву. Начало.

Уменьшить

Леонид Тягачев - Виталию Мутко: "Ты же на деньги сел".

Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Значки ГТО: GALA

Монтаж: Брянский фотошоп

Начало этой таинственной истории с исчезновением известного любителя пописать берёт своё начало здесь:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/70801.html

Печатается с продолжением, в виду отсутствия у полещуков дешифровщика, погибшего в цюрихском банке (Шуткин не только ключа не дал. Он ещё секьюрити наши портреты оставил).

Вечный вопрос – надо ли повышать Мутко и Тягачёву зарплату - снова встал после Олимпиады в Ванкувере. Я постарался как можно яснее поставить этот вопрос - вдруг меня Путин читает. В частности, не писал: насколько. Или: а не лопнет? Или ещё безрадостней, так, как только я умею. Потому что напиши я здесь что-нибудь конкретное, вы б меня здесь больше никогда не читали. И не потому, что я б писать перестал. Писать я всё равно буду, и если что, полещуки в «Партизанском спорте» опубликуют, я им ячейку в Цюрихе показал. Ключа, правда, не дал, ну, да им и не надо.

Вот, казалось бы, куда точнее и корректнее определения «сволочи»? Ан нет, в этом случае могут и по зубам дать: а мы не обязаны своими зубами рисковать, мы свое дело делаем, и всему есть объективные предпосылки.

Кто спорит? Конечно, они есть (если вы моего стиля вдруг не знаете, я о предпосылках, о Леониде Васильевиче и Виталии Леонтьевиче). И эти слова о сталинской системе ГТО – они же правильные, их ещё Михалков написал. Что с системой? А вы не знаете?

теги: сноуборд | ОКР | ха-ф-пайп | Виталий Мутко | Леонид Тягачев | Радио Уткин