2 мин.

Не было бы ИХ, о чем бы сейчас мы говорили?

Дружище JaZzz_mAn подкинул отличную идею. А может, мы все познакомимся поближе как болельщики?

Этот пост размещаю, как призыв ко всем болельщикам баскетбола. Давайте отойдем от всех перепалок и блогерских терминов, рейтингов и личной неприязни. Мы никогда не докажем друг другу свои точки зрения, если мы по разные стороны баррикад. Кто-то более тактичен, кто-то (как я, например) не обрезает эмоциональные углы в своих постах. После того как резко высказываешься об одном из НИХ, в ответ В СВОЙ АДРЕС можешь получить даже прямые оскорбеления от людей, которые сидят также как и ты перед монитором. Фантастика. Но сезон закончился для всех...

Они  там (НБА-шники) – мы здесь. Но здесь мы – на баскетбольной Трибуне – только благодаря им и их командам. Они нас не знают и не узнают, но мы можем узнать друг о друге, почему мы ИХ знаем и болеем за НИХ (странное предложение получилось:-) ). Ведь это стало частью нашей жизни, если из-за НИХ одни пользователи начинают уважать или ненавидеть других))

Если вы болеете за баскетбольную команду или за конкретного игрока, то если не сложно, создайте пост в вашем или любом блоге о вашей личной «истории болезни».

Болельщиков Чикаго приглашаю поделиться своими историями в нашем блоге, но это не обязательно, кому как нравится.

Или может создать отдельный блог или это лишнее?

Мне очень понравилась откровенная история JaZzz_mAn. И было бы интересно почитать как другие любители баскетбола «приходили в НБА». Может, у кого-то истории начинались похожим образом. JaZzz_mAn не против, что я подхватил его идею и пытаюсь внести в массы.

Если кто еще считает эту идею интересной, то найдите время и расскажите о себе. Хорошо бы с картинками или фото важных артефактов, плакатов, купленных джерси или автографов. Может, кто-то посещал игры своих любимых команд, или видел вживую любимых игроков.

Вобщем здорово было бы почитать отчеты болельщиков.

Пришли к тому, что есть два варианта совместного сбора информации: создание нового блога или тегом "болельщики". В таком случае хочется узнать ваше мнение.

http://smallpolls.ru/opros_yn.swf?_id=41389f87&_lang=ru

Спасибо за внимание.

P.S: не исключаю преобладание минусов, только из-за того, что это мои слова)) Не беда, за последние сутки я к этому привык.