1 мин.

А что там у нас со слухами? (часть вторая)

Появились два слуха.

Первый  касается так и не ставшего натурализорванным казахстанцем Кевина Даллмена. По некторым данным господин Даллмен склоняется к тому, чтобы провести следующий сезон в ЦСКА. На самом деле, это было бы отличное приобретение, но не думаю, что "Барыс" так легок откажется от своего лидера.

Второй - это Алексей Глухов из Мытищ, которого пару дней назад с лёгкой руки уфимских затейников и клюнувшего на их удочку "Ололохоккея" сватали в "Салават Юлаев".  Самое интересное, что со своей не слишком впечатляющей статистикой Глухов является третьим по числу передач за всё время существования подмосковной команды в КХЛ. Но хрен редьки от этого не слаще.

Ну и бонусом  идёт слух, касаеющийся тренерского поста. Правда, не персоналий (их имена покуда покрыты мраком), но сроков назначения. Самый оптимистичный прогноз утвержает, что подписание контракта может состояться до конца нынешней недели. Пессимистичный говорит о том, что официальной информации следует ждать не ранее следующей недели.

 

Ну и в последних строках поздравляю "Красную Армию" с выходом в финал западной конференции и прошу передать им хорошую песню (цэ)

Парням удачи в матчах с Мытищами. С Уваевым на тренерском мостике она понадобится.