2 мин.

Гринвуд, Менди, Чед Эванс, Робиньо, Джонсон – что их всех объединяет? Манчестер

Cause all of the stars are fading away

Just try not to worry, you'll see them someday.

 

В последние месяцы в футболе стало слишком много насильников. За одну только половину сезона объявились два новых случаях. Вдобавок к этому, суд вынес приговор по старому делу еще одного игрока. Что интересно, абсолютно каждый из обвиняемых футболистов имеет прямое отношение к манчестерским клубам

  • Робиньо (игрок "Сити" с 2008 по 2010 год) – уже получил приговор на 9 лет;

  • Бенжамен Менди – игрок "Сити";

  • Гринвуд – игрок "МЮ".

Если углубиться в историю, то за подобную статью также ранее привлекались:

  • Чед Эванс – игрок "Сити" с 2002 по 2007 год;

  • Адам Джонсон – игрок "Сити" с 2010 по 2012 год.

К слову, никто другой из более-менее известных игроков никогда ранее не обвинялся в изнасиловании. А это значит, что все насильники из мира футбола – имеют связь с Манчестером.

Уверен, этому человеку было бы все-равно, за кого играют наши герои. И все же, почему именно Манчестер? Почему не Ливерпуль, Лондон, Йоркшир, Бирмингем, или десятки других городов? Может дело в дурном климате? Или местное продовольствие специально обрабатывается афродизиаком? Остается лишь догадываться.

В любом случае, если игрокам "Сити" можно только посочувствовать, то будущее Гринвуда выглядит менее туманным. Пусть его брак с Гэрриет Робсон и не был заключен на небесах, академия "МЮ" настолько заботиться о своих воспитанниках, что готовит их к любым трудностям в жизни.

Наверняка некогда перспективному нападающему пригодятся эти навыки в общении с новыми друзьями.

May your smile shine on

Don't be scared 

Your destiny may keep you warm.