1 мин.

Снова потери с аутсайдерами. «Шеффилд» – «Челси», рейтинг Бельского

Команда снова не справилась с интенсивным графиком.

Джордже Петрович – возможно подписал себе приговор сегодня. Серб повинен в обоих мячах: потерял ближний угол в первом, а во втором не выбежал после того, как стало очевидно что мяч упадет на Макберни.

Аксель Дисаси – француз довольно инертен справа на фланге, поэтому ожидать чего-то сверхестественного и не стоило кажется.

Тиаго Силва – неидеально оборонялся и привез после забитого мяча беду на ворота. Но все же лучше вряд ли в обороне кто-то сыграл, бразилец много страховал.

Марк Кукурелья – провел нормальный матч в атаке, но проспал Боугла в первом пропущенном. Тем не менее, выпустив вместо испанца Бадьяшиля Почеттино подарил соперникам ничью.

Энцо Фернандес – сегодня смотрелся заметно слабее чем в матче с «Юнайтед». Много ошибок в передачах (18 неточных!), много позиционных потерь.

Конор Галлахер – голевая и много возни. Тоже не то что бы сыграл здорово.

Николас Джексон – очень много брака, но были и неплохие эпизоды с обводками (их он сделал больше всех в матче). Сенегалец так и не получил десятую желтую, и на этом спасибо.

Коул Палмер – медленно принимал решения и зачастую игнорировал выгодные варианты продолжения атаки. Всего один удар за всю игру. Ну хоть ассистом отметился.

Нони Мадуэке – вроде и выглядел довольно неактивно, но был надежен в передачах (всего две неточные) и забил, казалось, победный гол, когда Палмер с третьего раза наконец увидел его забегание. Сегодня сложно выбрать кого-то лучше.