1 мин.

Хоккей. Регулярный чемпионат ВХЛ.

Кристалл здорово усилился защитником Максимом Тополем, поигрывшим за Нефтехимик и СКА.

В команду "Кристалл" по договору спортивного сотрудничества из нижнекамского "Нефтехимика" командирован защитник Максим Тополь (1989). Максим Тополь воспитанник школы Санкт-Петербурга, начал профессиональную карьеру в 2011 года за команду ХК ВМФ(Санкт-Петербург), до этого с 2009 года играл в МХЛ за клуб СКА-1946(Санкт-Петербург). В 2008 году принимал участие в I зимняя Спартакиада молодежи России в Санкт-Петербурге. В сезоне 2012-2013 за команду ХК ВМФ провел 29 игр, в которых набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности -1.

Не плохое усиление для Кристалла, к тому же, новобраней дебютирует в сегодняшнем матче.

В прошлом матче Кристалл пропустил неоправданно много от Челмета, на что посветовал и главный тренер Саратовского клуба Виктор Богатырев.

- Поздравил ребят с победой. Во время перерыва много работали. Были сегодня ошибки в обороне, есть нарекания к защитникам и к нападающим, которые плохо отыграли в обороне. После этого небольшого перерыва ребята немного волновались. Сейчас вошли в игровой ритм. По ходу игры Жене Сапожкову стало плохо. Пришлось играть в три пары защитников. А так ребята молодцы. Старались.

Сегодня главный тренер Кристалла явно будет акцентировать внимание на оборону и играть закрыто.

Гости очень здорово играют в обороне на протяжении всего сезона и тотал матча меньше 2,5 смотрится просто превосходно.

Хоккей. Регулярный чемпионат ВХЛ.

Кристалл Саратов - Сыры-Арка (ТМ 5,5)

Итоговый коэффициент: 1,83 (Марафон)

Начало матча в 18:30 по МСК.

Ставьте и выигрывайте, господа!