2 мин.

Рейнджерс игра #2. Коламбус и их борта

Вчера Рейнджерс проявили характер и одержали победу в игре с Коламбусом, 10 мыслей. Кстате это была сотая победа АВ как тренера Рейнджерс, он достиг этой отметки быстрее чем какой либо другой тренер Рейнджерс - за 166 игр регулярного сезона. Мои поздравления Аллен Виньо.

1. Прежде всего радует игра Хэнка, как и в игре с Чикаго, спасать пришлось может пару раз, но та спокойная игра против противника, который может не настолько изощренный как Чикаго, но оказывает физическое давление на вратаря внужает оптимизм, Король сконцетрирован на игре и явно хочет кубок.

2. Джирарди хоть и отыграл гораздо лучше чем с Чикаго, но ошибка во втором матче подряд приводящая к голу начинает беспокоить....

3. Линия Нэша, Браса и Зука была в полном порядке в отличии от игры с Чикаго, оказывала давление, хорошо взаимодействовали, я бы не стал обвинять эту линию в пропущенном голе, там ошибся Джирарди прозевавший Аткинсона.

4. Миллер - Линдберг - Столберг на сегодня лучшая линия Рейнджерс и насколько Линдберг легко расправился с Бобом дает повод на самые оптимистичные прогнозы.

5. Хейес видел, что Боб решил сместиться, это не было пасом..... Хоккейный IQ.... Вообще эта линия проводит 2ю солидную игру подряд.

6. 4я линия отыграла отлично, практически каждую свою смену заканчивали в зоне соперника, что позволяло 1й линии начинать в атаке.

7. Команда проявила характер, который не был заметен в последних 2 играх с Тампой, 3 гола за 77 секунд, такое не часто увидишь.

8. АВ после пропущенного 2го гола сразу выпустил 3ю линию, не это ли говорит о доверии....

9. Поразил Дуби, ударивший клюшкой Хэнка за воротами, не ожидал, вообще-то я очень уважал олд скул хоккей Коламбуса последние пару лет, но эта игра была грязноватой даже по меркам "олд скул".

10. Я практически уверен, что Коламбус закончит сезон так же как и в том году, вы не можете играть в такой хоккей и не получать достойный ответ. Первый период не был хоккеем, Коламбус сразу поднял планку выше прошлогодних Капс и Айлс в ПО, но закончилось для Мундиров всё теми же травмами, в мясорубке они потеряли Веннеберга, а Рейнджерс по меркам лиги совсем не жесткая команда.

Здесь видео тех сумасшедших 77 секунд: