1 мин.

«Челси» подпишет Фекира следующим летом

"Челси" продолжает следить за полузащитником "Лиона" Набилем Фекиром, чтобы купить его следующим летом.

 

Новый менеджер Маурицио Сарри начал перестраивать клуб и планирует провести несколько трансферов следующим летом. Фабрегасу уже 31 год и он нуждается в замене. Фекир -идеальный вариант для "синих", так как у него был потрясающий сезон в Лиге 1. "Ливерпуль" был тесно связан с Набилем, но сделка провалилась.

 

В прошлом сезоне Фекир сыграл 46 матчей, забил 26 голов и отдал 6 результативных передач во всех турнирах. Он также вошел в состав национальной сборной на Чемпионат мира и выиграл турнир. Это уже большое достижение для игрока. "Лион" квалифицировался в Лигу Чемпионов, а Бруно Генезио сделал все, чтобы удержать игрока. 25-летний игрок поможет клубу в этом сезоне, а следующим летом, вероятно, сменит место работы. Французский полузащитник заключил контракт с клубом до 2020 года, и его оговорка о выпуске составляет почти 60 миллионов евро.

 

"Челси" подписал Жоржиньо из Неаполя и Матео Ковачич из "Реала", но хорват вернется в Испанию следующим летом. Поэтому им нужен креативный полузащитник, и Набиль - лучший вариант. Сарри сделает все, чтобы подписать его.

 

1