4 мин.

Девушки дня. Каролин Возняцки против Камилы Джорджи

С точки зрения вывески этот матч не то чтобы можно назвать хитом: пятая ракетка мира играет против тридцать второй на стадии 1/16 финала. С другой стороны, Каролин и Камилла, а они почти ровесницы, символизируют два совершенно разных типажа женской красоты. Завтра в 13:30 онлайн-трансляция на sports.ru позволит в полной мере насладиться этой схваткой, обрамленной в белые платья и зеленую траву.

С Каролин, экс-первой ракеткой мира, обладательницей самой очаровательной улыбки в современном женском теннисе мы более или менее знакомы. Даже Рафа Надаль становится чуть более мимимишным рядом с датчанкой.

каро

Не буду скрывать, я очень симпатизирую Каролин в том числе и из-за ее футбольных пристрастий. На фото ниже она еще не знала, чем закончится последний матч Ливерпуля на Энфилде, поэтому улыбка на месте.

каро

В прошлом году Каролин пополнила почётный ряд теннисисток, снимавшихся для Sports Illustrated. Известная тема раскрыта не была, но и без этого увидели мы немало.

тема

Справедливости ради стоит отметить, что на фото Каролин вышла не очень – натянутые улыбки под камеру явно не ее конёк. Кстати, в интервью изданию теннисистка не побоялась признаться, что главная причина, которая заставила ее согласиться на съемку, – это хорошая физическая форма, связанная с окончанием теннисного сезона и подготовкой к нью-йоркскому марафону. Охотно верим, явных следов фотошопа не обнаружено, в жизни все примерно так же

си

Соперница Возняцки, итальянка с аргентинскими и еврейскими корнями Камила Джорджи обитает на противоположном полюсе женского очарования. Когда в 2007 году я зарегистрировался в социальной сети «Вконтакте» и искал всех своих бывших одноклассниц, в результатах поиска было много фотографий в стилистике «роковая бытовуха»:

сти

Моя бывшая коллега по московскому офису adidas пару лет назад бросила свою секретарскую работу и занялась наращиванием ресниц (лучший мастер в Химках прямо сейчас). Думаю, комочки вокруг глаз Камилы не оставили бы её равнодушной:

комо

Вообще Джорджи следовало родиться в России. Я живу недалеко от знаменитого московского рынка «Садовод», откуда каждый вечер отправляются двухэтажные автобусы на Махачкалу. Пассажиры этих рейсов однозначно котируют итальянский шеврон и специальный чехол, подчеркивающий, что обладательница звонит не с пролетарского андроида.

садово

На корте итальянка выступает в нарядах от своей мамы. Конечно, до лучших образцов фэшн-трэша от сестер Вильямс ей пока далеко, но любопытные модели встречаются. Кстати, спонсора у девушки нет после того, как ее папаша (на заднем плане) послал на три буквы известную в мире спортивного маркетинга парочку IMG и Nike, которых хлебом не корми, но дай взять под крыло молодую красивую спортсменку (Шарапова, Клишина и т.п.).

папа

Есть у девушки и более спокойные наряды, в которых она выглядит даже более сексуально:

спок

Думаю, по тегам вы найдете ещё немало фото и видео наших героинь, но я рекомендую вам включить завтра компьютер или телевизор, запастись прохладным сидром и провести жаркий субботний день в компании с прекрасными спортсменками, бегающими по великолепным английским газонам.

Фото: https://instagram.com/carowozniacki/https://instagram.com/camila_giorgi_official/https://instagram.com/troyzan/http://www.camilagiorgi.it/.

Трансляции «Уимблдона» – на Sports.ru и в мобильных приложениях для Android и iOS.