Лучшие перформансы нынешних игроков Барселоны Часть 1

Итак, мы запускаем рубрику где будем рассказывать о индивидуально лучших перформансов игроков Барселоны по мнению нашего блога «BlaugranaVibes»

Мы начнем по позициям, и конечно же на воротах «Барселоны» стоит великий Марк-Андре Тер Штеген. У него много классных сейвов, и матчей. Но хотелось бы выделить один: Эль-Классико 2017 года, 3:2. Да, то самое, где Месси забил в добавленное время и показал фанатам свою футболку.

2017 год, важнейшее Эль-Классико. «Реал Мадрид» выходит на поле, чтобы выиграть у заклятого соперника — каталонская «Барселона». 20 минута, Роналду очень неудобно бьёт в угол, но Тер-Штеген подстроился под удар, и спас команду. Спустя 15 минут, Модрич бьёт в дальний верхний угол, но Тер-Штеген магически вытягивает руку и спасает «Барселону» от гола. В самом начале 2 тайма Марк-Андре тащит удар Крооса, который бил в притирку со штангой. Невероятный прыжок, не так-ли? Спустя некоторое время, Марсело подаёт в штрафную, Бензема бьёт но... Марк выставляет ногу и спасает команду от гола. Прошло 20 минут, Марко Асенсио бьёт в ближний угол но Тер-Штеген снова спасает!

Игроки «Реала» вечно атаковали и били, но Марк не давал им забить больше двух голов. Мяч просто будто магнитом летел к нему в руки. Именно в этом матче он совершил рекордное количество сейвов за один матч, вдумайтесь — 12 СЕЙВОВ. И это в стабильно жарком противостоянии. В голове просто не укладывается...

Ставим плюсы под пост, пишим комментарии если хотите продолжение, но самое важное подписываемся на наш телеграмм канал BlaugranaVibes.