2 мин.

Игровой день. Понедельник, 28 янв 2013. Прогнозы:

Игровой день. Понедельник, 28 янв 2013. Прогнозы: 

Баффало - Вашингтон 00:00 (МСК). Первый матч игрового дня, я считаю закончится победой "Клинков" в основное время в основное время. Столичные очень плохо стартовали, в активе команды только одно очко, после поражения в ОТ. У команды Александра Овечкина совсем не клеится игра, Баффало же наоборот показывает грамотную игру по сравнению с прошлым сезоном. Счет 3-2. 

Питтсбург - Оттава 02:00 (МСК). Пингвины во главе с двумя лучшими центр-форвардами, без труда на своей площадки справятся с сенаторами. Хоть и имеют два поражения в активе, одно причем на своей площадке. Счет 4-2. 

Нью-Джерси - Монреаль 03:00 (МСК). Тут победа команды Кови, дома они еще не разу не проигрывали в этом сезоне, да и вообще не проигрывали. Матч будет тяжкий, канадцы тоже неплохо начали сезон. Счет 3-2 ОТ 

Филадельфия - Тампа Бэй 03:00 (МСК) Летчиков на старте сезона было просто не узнать, команда играла не в свой хоккей и потерпела три поражения подряд. Дружина Стэмкоса наоборот начала с игры в свой хоккей, результатом этого является первое место в Юго-Восточном дивизионе. По последним матчам обе команды имеют две победы. Шайб будет заброшено много, обе команды играют в нападение, как от ножа. Если пойдет игра у Брызгалова, то победа "летчиков". Счет 5-3. 

Детройт - Чикаго 04:00 (МСК). Чикаго просто великолепно играет на старте, первое место в лиге на все 100% заслужено. У "красных крыльев" старт наоборот не заладился, но сейчас команда показывает острый хоккей во главе с Павлом Дацюком. Ляпы в обороне у хозяев играют большую роль, а с такой командой ошибок допускать нельзя. Счет 2-5. 

Айлендерс - Виннипег 05:00 (МСК) Самый равный матч из всех матчей игрового дня. Победа "Джетс" 1-3. 

Миннесота -Сент-Луис 05:00 (МСК) Противостояние Грэнлунда и Тарасенко, недавнее противостояние лидеров своих сборных в 1/4 молодежного чемпионата мира 11 года, снова в США. В активе первого только один гол, в активе россиянина (4+3). Счет 2-4.

Ванкувер - Сан-Хосе 05:00 (МСК). Кэнакс дома играют очень шатко, когда акулы просто проходят, через головы своих соперников, показывая 100% результат в этом году. Серия продолжится. Счет 3-4.

Постскриптум: Это всего мои предположения, как ставить вам, решайте сами. Интересно будет выслушать мнение в комментариях к этому посту.