1 мин.

Олимпийские игры-2018. Пхенчхан (Южная Корея). 10-11 февраля. Спринты

Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветсвовать вас всех в нашем блоге . Ну вот и закончился небольшой перерыв между последним этапом Кубка мира и Олимпиадой, в которой уместились тревога, переживание, радость и разочарования. К большому сожалению наши спортсмены так и остались в списках недопущенных по непонятным причинам. Но, как мне кажется, нам есть чему радоваться - настоящие сочинские призеры и победители (а не назначенный МОК И Вада) остались при своих медалях. Будем ждать решение по бобслеистам и биатлонисткам...

Ну что, вот и прошло открытие 23 Олимпийских игр, а завтра уже пройдут первые гонки. Соревнования по биатлону на зимней Олимпиаде 2018 в Южной Корее будут проходить с 10 по 23 февраля.Всего в расписании 11 гонок. Это мужские и женские гонки, а также смешанная эстафета.В составе сборной России («Олимпийские спортсмены из России) в Пхёнчхане выступят Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Антон Бабиков и Матвей Елисеев.

Программу соревнований по биатлону, которые будут проходить в центре «Альпензия», расположенного в курорте Альпензия, 10 февраля откроет женский спринт.

Старт-лист здесь:

Спринт, женщины 7,5 км.

Спринт, мужчины 10 км

 

P.s. Не забываем делать прогнозы до дед-лайна и указывать имена

 однофамильцев, братьев и сестер. И еще, олимпиада идет в общий ачет Кубка Мира! Всем удачи.

А наши спортсмены еще вернутся и одержат победы!