1 мин.

Превью 2-го тура, 2-го этапа

Коротко о главном...

Белшина - Слуцк. Ф1(0) 1,73 Белшине кровь из носу нужно набирать очки и отрываться от Днепра. Слуцк же сейчас играет за престиж клуба и вылет команде не грозит. Обе команды находятся в отличной форме, но вот мотивация на стороне хозяев, плюс домашние стены. 

Неман - Минск. Ф2(0) 2,38 Команды примерно одного уровня и такой перекос в линии обусловлен последними положительными результатами Немана, которых он добился с более слабыми соперниками нежели Минск. Что до гостей, то они минимально проигрывали Гомелю и Торпедо, а эти команды посильнее Немана. 

Шахтер - Нафтан. Ф2(0) 2,95 Этот матч будет одним из "бронзовых" поединков на втором этапе. Шахтер хотя и скинул еврокубковые оковы и порядком отдохнул, но вот чтобы идти таким фаворитом - это уж слишком. Будет борьба и матч ближе к ничейке, но я рискну с ноликом на гостей.

БАТЭ - Динамо Мн. Ф2(0) 2,8 Этот матч аналогичен предыдущему. Хозяев ставят фаворитом за былые заслуги. Опыт на их стороне, но перекос также очевиден и играем более сладкий кеф.