2 мин.

Обзор 4-го тура

Представляю вашему вниманию видео нарезки очередного, четвертого по счету, тура белорусского первенства.

Торпедо-БелАЗ - Динмамо Бр.  2-0

 

Нафтан - Шахтер.  1-1

 

Гомель - Слуцк.  1-0

 

Динамо Мн - Минск.  1-0

 

Днепр - Неман.  2-3

 

БАТЭ - Белшина.  5-2

 

Порадовал нас этот тур результативностью, что случается по весне в нашем первенстве крайне редко. В 6 матчах было забито аж 19 мячей, что составляет 3,17 гола за игру. За предыдущие 3 тура было забито только 36 мячей, что составило ровно 2 мяча за игру. А если убрать матч Белшина - Динамо Бр, который закончился со ссчетом 7-0, то и того картина выглядит по истине весенней - 1,71 гол.

В общем погода на территории нашей страны установилась теплой. Под открытым небом ночевать яшчэ нельга, але ж для футбола в самый раз. Жду продолжения голевой феерии и в этом туре! Хочется её видеть на футбольном поле, а не на послематчевых прессс-конференциях.

P.S. Надеюсь эту запись в блоге чудо-редактор ООО «СПОРТC.РУ», который решил остаться неизвестным, не удалит без объяснения причин, как он это сделал с предыдущим постом.

К стати пока я перечитывал пользовательское соглашение, в правой колонке красовалась графическая ссылка на то же видео. Напомню, что я запостил видео-клип с прокурором крымского края Натальей Поклонской. И чем мой пост так не угодил этому чудо-редактору, остается загадкой? :))

На белорусской же Трибуне видео никому не мешает http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/belsolt/603637.html