1 мин.

Максим Рыбин усилит «Витязь»

Сидела минут двадцать - не знала, как начать и чем закончить текст, посвященный Максиму Рыбину. Переживала какой-то удивительный ступор. В чем причина? Понятия не имею, но писать про него как-то невероятно тяжело и грустно.

Максим Рыбин - отличный игрок. Прошедший игровой год, для него, как и для покинувших Артюхина и Непряева, был не самым легким. Сначала смазанная подготовка к началу сезона из-за допингового скандала, потом потеря отца, а после совершенно мизерное количество игрового времени. С таким "богатым" набором даже самый железный и несгибаемый покачнется...Вот и Максим покачнулся и финишировал с 3 голами.Для него, отпахавшего за СКА три отличных сезона, это, конечно, результат провальный, как ни крути.

Теперь Рыбин будет играть в чеховском "Витязе". В чем причина его ухода? Рыбин, как и Артюхин пеняет на тренера:

Что тут скажешь? Ялонен работал с той командой, которая досталась ему от Ржиги и теперь, в предверии нового сезона несмотря на боевые заслуги и предыдущие успешные выступления, новый главный тренер СКА отсеивает тех, кто не вписывается в образ его успешной команды. Поговаривают, что следующим будет Максим Афиногенов, который также отправится в "Витязь".

Я желаю Максиму больших успехов в "Витязе" - пусть все невзгоды и непруха останутся в прошлом, а впереди голы, передачи, удача и отличная игра!