2 мин.

Рейтинг футболистов «Барсы» за матч против «Атлетико» 3:0

Левандовски набрал форму

16. Иньиго Мартинес – вышел на левый фланг обороны, хотя Маркос Алонсо уже был доступен в заявке. 15. Ламин Ямаль – впервые молодой талант пытался подержать мяч и немного сбить темп игры, а ведь мы привыкли абсолютно к другому. 14. Ориоль Ромеу – 100% успешных передач и ни одной ошибки. 13. Марк Касадо – наконец-то дебютировал в Ла Лиге. Очень ловко оборонялся с мячом успев заработать на себе два фола. 12. Витор Роке – лучший футболист из тех, которые сегодня выходили с замены.

11. Эктор Форт – тяжелый матч получился для молодого защитника, но даже в таких условиях смог показать себя на хорошем уровне. 10. Серджи Роберто – классная игра от капитана, который сегодня и с арбитром спорил и молодых футболистов поддерживал в трудные моменты. 9. Рафинья – прекрасный ассист на Роберта Левандовски, однако очень низкая точность передач на уровне 67%. Бразилец довольно часто ошибался и принимал странные решения. 8. Жоау Феликс – автор первого и важного гола, но больше португалец не показал абсолютно ничего. У него нет успешных попыток дриблинга и отсутствуют ключевые передачи.

7. Фермин Лопес – за несколько минут до начала матча узнал, что придется выходить в старте и не подвел. Мы уже начали привыкать к регулярным голам Фермина. 6. Илкай Гюндоган – все отлично, но дайте уже футболисту немного отдохнуть. 5. Рональд Араухо – 7 успешных действий в обороне и 100% выигранных единоборств на земле и в воздухе. 4. Жюль Кунде – максимально хорош и стабилен на позиции правого защитника.

3. Марк-Андре тер Стеген – какая-то невероятная уверенность исходит от голкипера «Барселоны». Его серия сэйвов просто изумила, как и передача на Левандовски, которая чуть не стала голевой. 2. Пау Кубарси – пару дней назад сдержал «Наполи», а теперь не испытал проблем против «Атлетико Мадрид» сделав 10 успешных оборонительных действий. 1. Роберт Левандовски – спасибо, что вернулся. Гол и две голевые сделали сегодняшнюю игру.

В комментариях вы можете написать свое мнения о позициях игроков.