1 мин.

Вступление или почему Вас должен интересовать этот вид спорта?

Всем доброго времени суток, расскажу для чего я создал этот блог. По моему мнению хоккей с мячом, в нашей стране, совсем незаслуженно отодвинули, даже не на второй план, а как минимум на пятый. РУССКИЙ ХОККЕЙ в России  однозначно заслуживает большего внимания.Пролистал ленту блогов про хоккей с мячом, записей мягко говоря очень мало, а тот человек, который в этом виде спорта совсем не разбирается вообще не поймет о чем идет речь. Поэтому я бы хотел, чтобы мой блог читали и комментировали не только любители этого вида спорта, а также люди далекие от бенди, я в свою очередь буду стараться, чтобы было познавательно и  интересно.   

У многих,я думаю, возник резонный вопрос, а кто ты автор? Я живу в Сибири, в городе Красноярске, хоккей с мячом мой родной вид спорта. И сам когда-то играл профессионально,сейчас играю любительски, и со многими действующими хоккеистами знаком лично, поэтому много интересного, что хотелось бы Вам рассказать.В нашем городе, как и во многих других сибирских городах, это любимый вид спорта.

Также будут статьи на каждый тур с вариантами ставок в букмекерских конторах, в ставках на хоккей с мячом я достаточно успешен. Ни в коем случае не призываю Вас ставить по моим вариантам, но пищу для размышлений получить можно. 

Итак, начинаем!