1 мин.

Лимит - или игра была ровна, играли два...или чуть больше

Несколькими неделями раньше то же самое заявил Василий Березуцкий в одном из ток шоу на МАТЧ ТВ. Я хоть и Спартаковец, но слова Березуцкого вполне разумны и клубные цвета тут нипри чем. "Лимит убивает в футболисте спортсмена, который обязан бороться не только с противником, но и c самим собой" - объяснил армеец и добавил, что это относится и к нему и к любому другому футболисту... ФУТБОЛИСТАМ - заполняющим российскими паспортами бреши между легионерами. (кони, без обид, это отношу ко всем клубам).

www.fanat.vip

К чему я это... А к тому, что тот же Уткин логично заключил, что это настоящая проблема для иностранных тренеришек и тренеров, которым просто не доводилось сталкиваться с таким блатом для "пятерых (шестерых) или любое другое число" в составе команды. А веть это именно блат, когда в команду попадают не по спортивному принципу (в его истинном воплощении) а по какой-то уродливой схеме, от которой никуда не денешься.

Как по мне, то господин Мутко и Ко просто лоббируют это схему, так как заработать на импортных футболистах не получается и нужно пилить бабос на внутреннем рынке (без фамилий). Как-то так!

Вот я КБ, сижу и думаю, не пропадет ли пыл у Ещенко и Зобнина, не встанут ли они так же лицезреть атаку того же Анжи, щелкая семки у штрафной... Ой, не хотелось бы ))) Нашей братией надо бы не Федуна гнать, а собирать подписи за отмену лимита... (раз уж Зенит в тегах поставил, то нужно упомянуть :-)   ) Бездомным это тоже не помешает! Питеру привет!