«Арсенал» (Тула) – «Спарта» (Щёлково) – 2:2 (0:0)

Нереализованный пенальти: Бирюков (54, перекладина).

Голы: Заерко (55) – 0:1, Заерко (62) – 0:2, Кутьин (68, с пенальти) – 1:2, Смирнов (72) – 2:2.

«Арсенал»: Кликин, Ершов, Ходыкин, Сухарев (Ал-др Крючков, 46), Денисов, Лях, Шилов, Лепский, Сергеев (Смирнов, 62), Тимохин (Кутьин, 46), Антон Крючков (Маслов, 46).

Удаления: Ходыкин (61, ФПН) – Морозов (67, 2 ж.к.). 15 марта. Анталия, Турция.

Проведя первый тайм с территориальным преимуществом, арсенальцы внезапно сникли в самом начале второй половины встречи. И если пропущенного гола после назначения 11-метрового удалось избежать, то почти сразу же щёлковцы «распечатали» тульские ворота с игры. Отбившись после отскока от перекладины после исполнения «Спартой» пенальти, красно-жёлтые сфолили в опасной близости от ворот. Заерко прямым ударом со штрафного открыл счёт. Не прошло и десяти минут, как снова туляки срывают опасную атаку «Спарты» фолом. Удаление Ходыкина не стало единственным наказанием.

Снова со штрафного Заерко удвоил преимущество. При счёте 0:2 «Арсенал» встрепенулся. И вот уже Маслов зарабатывает пенальти, а Кутьин забивает первый тульский гол. Чуть позже после углового Смирнов восстанавливает равновесие – 2:2. Дальнейшие атаки туляков к успеху не привели, матч так и закончился вничью.