1 мин.

«Арсенал-Тула» - «Елец». Превью

17 августа. Тула. Центральный стадион. Начало в 18-00.

Судья – Максим Присяжнюк (Брянск)

«Елец» в первенстве 2011-2012 Команда из Ельца провела в чемпионате 19 матчей. +12=4-3. Мячи 35-14. У ельчан самая надёжная оборона в зональном турнире. Меньше «Ельца» в первенстве не пропустил никто. Перед матчем в Туле ельчане делят 2-3 место с новомосковским «Химиком». На чужих полях «Елец» сыграл 9 матчей. +5=1-3. Мячи 12-7. В гостевых матчах елецкие футболисты также пропустили меньше всех мячей в свои ворота. По результатам гостевых игр «Елец» занимает 3-е место. «Елец» выиграл в трёх последних матчах первенства.

Матч 1-го круга  

1:1 (Истомин).

Арсенальцы провели один из самых волевых матчей первенства. Проигрывая и имея на одного игрока меньше (был удалён Хомутов), красно-жёлтые смогли свести встречу вничью.  

Панин в погоне за рекордом Сиваева

Форвард красно-жёлтых Роман Панин в матче против «Ельца» может достигнуть показателя, который прежде был под силу лишь одному игроку главной команды Тулы за время выступлений в любительской лиге. Если Панин забьёт гол ельчанам, то его голевая серия будет насчитывать 4 встречи кряду. Прежде лишь Артёму Сиваеву в 2008-м году удавалось поражать ворота соперников не менее чем в трёх играх подряд. Его рекорд в итоге составил 5 матчей.

www.arsenal-tula.ru

Арсик.