Все Об Армянском Футболе
  • Лента блога
    Автор hak

    Арман Карамян помог "Стяуа" переиграть "Брашов"

    В пятницу состоялось несколько матчей 25-го тура чемпионата Румынии. "Стяуа", за который выступают братья Карамяны, принимал "Брашов" и сумел добиться победы с минимальным счетом 1:0. Арман Карамян впервые вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Что же касается Артавазда, то он еще не оправился от травмы. После 25-и туров "Стяуа" занимает второе место в турнирной таблице.
    Автор hak

    "Рандерс" Арзуманяна и Мовсисяна одержал третью победу подряд

    Состоялись матчи очередного тура чемпионата Дании. "Рандерс", за который выступают Роберт Арзуманян и Юрий Мовсисян, в гостевой встрече переиграл "Кёге" со счетом 2:1. Защитник сборной Армении появился на поле на 64-й минуте, а Мовсисян вышел на замену за 6 минут до финального свистка. Это победа стала третьей для "Рандерса", который продолжает занимать предпоследнее место в турнирной таблице.
    Автор hak

    Дебютный гол Мовсисяна помог "Рандерсу" одержать крупную победу

    Состоялись матча 23-го тура чемпионата Дании. "Рандерс", за который выступают Юрий Мовсисян и Роберт Арзуманян, принимал "Эсбьерг" и взял верх со счетом 4:0. Четвертый гол с пенальти забил Мовсисян, отыгравший 86 минут. Арзуманян начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 81-й минуте. Эта победа стала всего лишь третей для "Рандерса" в текущем сезоне.
    Автор hak

    "Металлург" Генриха Мхитаряна уступил "Таврии"

    В воскресенье состоялись матчи 22-го тура чемпионата Украины. Донецкий "Металлург" в гостевой встрече уступил "Таврии" — 0:1. Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. После 22-х туров "Металлург" занимает 7-е место в турнирной таблице.
    Автор hak

    "Стяуа" Карамянов сыграл вничью с "Пандури"

    В пятницу состоялись два матча 24-го тура первенства Румынии. "Стяуа", за который выступают братья Карамяны, в гостевой встрече сыграл вничью с "Пандури" — 0:0. Артавазд Карамян пропускал встречу из-за травмы, а Арман вышел на замену на 69-й минуте. После 24-го тура "Стяуа" вышел на второе место, но у его преследователей матч в запасе.
    Автор hak

    Роберт Арзуманян помог "Рандерсу" одержать вторую победу в чемпионате

    В четверг прошли матчи 22-го тура первенства Дании. "Рандерс", за который выступают Роберт Арзуманян и Юрa Мовсисян, принимал АГФ и взял верх со счетом 2:1. Защитник сборной Армении появился на поле на 63-й минуте и своей уверенной игрой помог хозяевам удержать нужный результат. Мовсисян пропускал эту встречу из-за дисквалификации. Это победа стала для "Рандерса" всего лишь второй в текущем чемпионате. Команде все еще занимает предпоследнее место в турнирной таблице.
    Автор hak

    "Металлург" Мхитаряна вышел в финал Кубка Украины

    В среду состоялись полуфинальные матчи Кубка Украины. "Металлург", за который выступают Генрих Мхитарян и Артак Дашян, в донецком дерби переиграл "Шахтер" со счетом 2:1 и вышел в финал. Мхитарян провел весь матч, показав неплохой футбол, и после его передачи был забит 2ой гол, а Дашян не попал в заявку. В финале Кубка Украины "Металлург" встретится с "Таврией".
    Автор hak

    Арман Карамян помог "Стяуа" обыграть "Газ Метан"

    В воскресенье "Стяуа" в очередном матче чемпионата Румынии дома принимал "Газ Метан". Поединок завершился победой бухарестской команды – 2:0. Арман Карамян вышел на замену после перерыва, а его брат Артвавазд, как известно, из-за травмы выбыл до конца сезона. После 23-х туров дружина Михая Стойкицэ занимает 2-ое место. Свою следующую игру она проведет 27-го марта с "Пандури".
    Автор hak

    Гол Мхитаряна спас "Металлург" от поражения в матче с "Динамо"

    В пятницу состоялись три матча 20-го тура чемпионата Украины. "Металлург" принимал киевское "Динамо" и сыграл вничью — 1:1. Донецкую команду от поражения спас Генрих Мхитарян, забивший ответный матч за несколько минут до конца встречи. На протяжении всей игры полузащитник сборной Армении действовал очень активно. После 20-го тура "Металлург" занимает шестое место в турнирной таблице. www.youtube.com/watch
    2
    Автор hak

    "Рома" намерена приобрести Хоакина Богоссяна

    Как сообщают итальянские СМИ, итальянская "Рома" собирается приобрести форварда "Ньюэлс Олд Бойз" Хоакина Богоссяна. Селекционер "Ромы" Эмилиано Маскетти порекомендовал руководству клуба приобрести уругвайского форварда армянского происхождения. По окончании нынешнего сезона "Рома" может сделать предложение уругвайскому "Серро", которому принадлежат права на нападающего. Напомним, что Богоссян выступает за "Ньюэлсс Олд Бойз" на правах аренды.
    5
Показать ещe