1 мин.

Прошла вторая игра, в клетке с акулами

Из других участников, были кино актриса Дженнифер Тилли и парень из онлайн турнира, кажется Фаред или Фарез. Играл он очень плохо, одно дело играть в бесплатных онлайн турнирах, когда есть возможность после проигрыша, войти в новый турнир. И другое дело, когда едешь в другую страну, и на кону стоят высокие ставки, участие в игре за 1 млн. дол.

В общем, как играл он плохо, так и вылетел, кажется после блефа на первом круге раздач. Дженнифер тоже отличилась, может уже возраст сказывается, все-таки без малого 60 лет, болтала без умолку всю передачу. Играла она хорошо и даже отправила в начале игры Тео в клетку, а тому это не понравилось.       

Правила игры, мне стали не понятными, получается, что отправить в клетку можно только выиграв блеф, и в этом случае проигравший знает, с какой рукой его обыграли. Все остальные варианты, в клетку с акулами не отправят.Финальная игра за столом была между Тео и Филом. Выиграл игру Филипп, ему просто повезло, как и всем, кто играет и выигрывает в покер.

Мне же, пока, везет только по мелочи в кэш играх.Если будет интересно в следующих играх, то обязательно напишу, а если нет, то подожду финальной игры - В клетке с акулами, в битве за один миллион.