2 мин.

Не верим! Даешь честные выборы?

Всем добрый день,  

Поскольку блогу дали неформальное название "Блог имени Малахова", я не могу не поговорить с Вами немного о том, что уже произошло, что есть и что будет с российским народом, а в частности про прошедшие выборы и все что с ними связанно.

Как долго длилась предвыборная гонка, кто-то гадал "А как же будет?", кто-то говорил всем с утверждением "Я не пойду на выборы!", но время неумолимо движется вперед и сейчас перед нами настал тот момент, когда выборы в гос. думу, назначенные на 4 декабря прошли, но так или иначе много людей остались крайне неудовлетворены произведенным процессом выборов.

Чем же недоволен люд земной? Я попытался в этом немного разобраться.

Сперва, предлагаю всем посмотреть в их честные глаза. Лично мне понравилась фраза "Мы ее не отдадим!" 

Теперь, непосредственно о самих выборах, которые прошли 4 дек. 2011

Вот видео, на котором зафиксированны тотальные нарушения со стороны партии Единая Россия, условия мохинации были самые разные, от самостоятельного заполнения бюллютеней председателями комиссии, до различных вбросов уже заполненынных бюллютеней в избирательские урны.

В минувшую субботу прошел митинг в Москве на Болотной площади, количество человек на котором, по неофицальным данным превышало 130 тысяч. Вы представляете, какая это толпа? 

По мнению аналитиков, партия Единая Россия не набрала бы и 20% голосов. 

Политика - это такая кухня, в которой можно всю жизнь разбираться и при этом не понять. И поскольку я не силен в политике, расписывать дальше смысла большого не имеет, поэтому давайте просто проверим, действительно ли многие из нас поддерживают факт фальсификации, по возможноти с вашими комментариями.

Предлагаю голосование:

Ставим МИНУС, кто поддерживает народную партию и прошедшие выборы.

Ставим ПЛЮС, кто считает, что долой Путина и партию воров - Единую Россию. 

P.S. И чтобы мир спорта не оставался позади нас, Челси - Манчестер Сити, фора 2(0) за 2.15