2 мин.

Спартак Москва - Локомотив Москва. Россия для русских?

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 31-й тур. Начало 16-15 по мск.

Спартак М - Локомотив М, победа 1 за 2.40

    Я не поклонник той или другой команды, но стоит отметить достаточно стабильную игру Спартака в дерби, это направляющая в данном прогнозе. Также, по сравнению с недавним временем (летом 2011) у Спартака вышел из лазарета практически весь состав. Статистика последних встреч говорит о том, что с 2009 года Спартак 5 последних матчей из 5 проведенных, выиграл у Локо. Поддержка фанатов мощнее и сильнее.

     Подытожем: Игровое, а главное психологическое поведение на стороне Спартака. Стабилизация состава: МакГиди, Ари, Эменике. Вообщем Спартаку ничего нового сегодня придумывать не надо, чтобы обыграть Локомотив, он уже знает как это делать и если не произойдет никаких форс-мажоров, в виде удалений или нелепых автоголов, то ставка должна заходить с минимальными проблемами.

Предполагаю: 2-1

_____________________________________________________________

Немного о политике.

Вернемся к прошлому посту про неравноправное рукоприкладство к болельщикам Зенита, было приятно читать мнение общественной массы. Также было интересно увидеть мнения коренных кавказцев, но так или иначе исходя из плюсов, Ваша позиция ясна как белый день, а именно стало понятно, что русского человека красит в первую очередь благородность и человечность. В комментариях к прошлому посту, я узрел весьма интересную тему для размышления, а именно:

Кто как думает, может хватит кормить Кавказ?

(Плюсуй, если на твой взгляд, пора отделять Кавказ от России)

Это не лозунг или призыв, это просто Ваше мнение.

_____________________________________________________________