5 мин.

Плохая примета. Как суеверия влияют на ставки

Текущий день. +3-0=1  +36,70$ -0,00  Профит: +36,70$

 

Всем привет, абсолютно всем!

Вчера был какой-то неправильный день. Все началось с футбола, который просто обязан был принести нам денежку в банк. Но мистическим образом почти все наши команды первыми открыв счет, потом или проигрывали или сводили матч вничью. Ну а потом пошло-поехало. Подвели и баскетболисты, которые обычно радуют. А добили уже нхл-овцы. О, получилось НХЛ- овцы. Но нет, овцы это мы, которые мало того, неаккуратно выбрали ставки, еще и напрочь забыли о своих приметах, которые, конечно же, всегда нам помогают.

Во-первых, в конце текста не было моего коронного "Целую крепко, ваша репка". Да, эта примета в течение всего февраля помогала нам держаться на плаву, ну а что же еще? Во-вторых, опять же в конце текста не было ни видео, ни фото. А еще у нас вошла в моду чисто футбольная примета- заходить в офис с левой ноги. И входить на кухню в офисе тоже с левой ноги. Нет, мы не работаем в ресторане или кафе, но кухня отдельная у нас есть. Помните "бесплатные печеньки и сухарики", которыми заманивают некоторые в своих объявлениях о вакансиях? Так вот, у нас примерно то же самое.

Есть у нас и другие приметы, о которых я пока не буду рассказывать. Ведь по мнению многих футболистов, если рассказать о примете- она теряет свою чудодейственную силу. Кстати, приметы у спортсменов порой бывают довольно жесткие и не всегда безобидные. Известен случай, когда в Зимбамбве колдуны посчитали, что для победы всем игрокам местного клуба надо переплыть реку Замбези вплавь. Все бы ничего, да вот река эта кишит крокодилами и одному из футболистов так и не довелось финишировать. Не удалось выиграть и клубу, смертельный заплыв не помог.

Не сильно помогла примета и болгарскому Локомотиву из Пловдива. Хотя назвать приметой приношение в жертву ягненка на родном стадионе сложно. Целый языческий обряд, после чего кровью ягненка были вымазаны ворота на поле. Так или иначе, но в чемпионате команда заняла только 4-ое место.

А вот у Алании из Владикавказа, поговаривают, добрым талисманом стала бабушка, которая помахала футболистам, когда они ехали на очередной матч. Игра была выиграна и после этого автобус не менял маршрут от базы до стадиона, а руководство клуба попросило бабушку каждый раз махать игрокам рукой. Не знаю, правда это или нет, но где сейчас первый не московский чемпион России, знают все.

Подробнее о других приметах и футбольных обрядах я расскажу как-нибудь потом. А сегодня я хочу попробовать развенчать этот миф. Потому, как жизнь показывает, что все это ерунда на самом деле. Раньше вот плевала трижды через левое плечо, когда кошка дорогу переходила. А в какой-то момент перестала это делать. И ничего страшного- в такие дни ни одного происшествия. Вот и посмотрим, права я или нет, отказавшись и сегодня от своей прощальной фразы. И да, в офис я сегодня вошла не с левой, а с правой ноги. Другое дело, что вошла часов в двенадцать вместо десяти. Так что проблемы если и будут- то только из-за опоздания.

А теперь к эксперименту, то бишь, к ставкам. Отвратительные сегодня ставки будут- ничего хорошего пока не нашли)) Так что, как всегда, будем добавлять по мере обнаружения. И те, кто нам вчера мешал, поможет сегодня. Начнем с ненавистного хоккея.

Хоккей

18-30 Беларусь. Плей-офф. 1/4 финала. Динамо Молодечно-Юность Минск Ф2(-1)-10$ к. 2.20+++  +12,00$

Молодость против юности. А вот что говорит педивикия:

Топоним «Молодечно», видимо, происходит от названия речки Молодечанки (белор. Маладачанка), которая исчезла в результате мелиоративных работ. Также существует мнение, что название города произошло от слов «мо́лодец» (в значении — малый, воин в княжеской дружине), «молодой», «младший» или от сочетания двух давних слов «мало» и «надэчыць», что означает «малоземельное место».

А в Молодечненском районе большое количество промышленных предприятий, от станкостроительного завода до завода порошковой металлургии. Уверена, это законный бизнес, а не то, что я сначала подумала.

Надеюсь, эти знания помогут нам выиграть ставку. Счет в серии плей-офф 1-1, Юность выиграла 9-2 и проиграла 3-4 дома, теперь игры в гостях.

19-30 КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Динамо Минск-Йокерит П2(с.ОТ)-10$ к. 2.02+++  10,20$

Еще один хоккей с участием белорусов, рангом повыше. Счет в серии 1-1. Небольшое падение кэфов на гостей, посмотрим, к чему это приведет. поставили на победу Йокерита, включая ОТ и буллиты.

Футбол

23-00 Италия. Рома-Ювентус Ф1(0)-10$  к. 2.19=== возврат

Тут без комментариев. Мы болеем за другие команды, а ставка- следствие падения кэфа на победу Ромы. Все за и против, уверена, тщательно будут взвешены в других блогах и статьях, у нас же просто ставка.

22-30 Франция. Лига 2. Осер-Анже Ф2(0)-10$  к. 2.45+++  +14,50$

Небольшое падение на гостей, которые ведут по последним очным встречам и не проигрывали с сентября 2012 года сопернику. Максимум у бетгана, марафон чуть ниже 2.40. столько же можно урвать у бетвей, если вдруг случайно кто-то там ставит. 17-30 мск

Как вы заметили, все три матча перекликаются между собой- за наши кровные будут бороться три белорусских клуба и две с половиной Юности. А в роли джокера- Йокерит. Пусть оправдывает название своего клуба. Вчера у нас перекликались команды в экспрессе и его удалось выиграть. Так что избавляясь от старых примет и их влияния на ставки, приобретаем приметы новые. 

P.S. Если вдруг кого-то раздражает счетчик просмотров посетителей, то извините. Меня просто вот немного раздражает)) Но все равно ничего с собой поделать не можем- нам нужно знать, скольким читателям мы должны быть благодарны за просмотр нашего блога.

Дополнительные ставки появятся позже.