4 мин.

По горячим следам

Текущий день. +2-7=0  +57,20$ -78$ Итого: -20,80$  Говорила же, это нефартовый пост))

Всем привет, абсолютно всем!

День снова был плюсовым, но очень обидно, что прибыль была копеечной из-за наших ошибок и стечения обстоятельств. Начну с самой обидной ставки и это был теннис. Поставили прямо перед матчем, позарились на разницу в рейтинге и резкое падение кф на Томича. Ставка по нашей системе была 4-ой категории, но у 99% букмекеров падал кэф на Томича, вот и решили взять.

Обидно еще и тем, что не "вели" ставку в течение дня, просто увидели и взяли. По поводу футбола- считаю, что хорошо отделались. Первая проигранная ставка была правильной, по науке- просто не зашла. Остальные две удачно нашлись и покрыли минус от первой ставки.

Теперь бейсбол, гвоздь программы. Мы сделали две вещи, за которые можем гордиться. Поменяли ставку на матч Балтимор-Метс. Да, поначалу все указывало на победу Балтимора, но дальнейшее движение кэфов изменило наше мнение и опыт тоже сыграл свою роль. я еще вчера в комментах рассказала, почему поменяли свой выбор.

Вторая ставка- на матч Янкиз, мы сделали две ставки на тотал. Падал кэф на 4-5 позиций по тоталу, обычно в таких случаях ставка заходит с очень большой вероятностью. Но долгое время команды играли на низ и только ближе к концу матча сделали то, на что мы и рассчитывали. Янкиз молодцы, если бы у меня была их бейсболка, надела бы прямо сейчас).

Теперь о неудачах. За 10-15 минут до матча мы почти были готовы вернуть в линию опальный матч Сиэттла- кэфы вновь задергались. К нему хотели добавить победу Энджелз. Но были уставшими уже и тут еще минут на 30 вырубился инет у Ламетты, которая, собственно, и отвечает за фактическое проставление ставок. Решили, что это голос свыше и не поставили. А голос нас обманул). Матч Детройта- его вообще не должно было быть) Это издержки ставок "с напильником". Там в какой-то момент все движение тормознулось, что ускользнуло от нашего внимания, которое было в тот момент направлено на игры Балтимора и Сиэттла. В общем, сделали ставку по инерции, наверно.

К тому же в какой-то момент отвлеклись на прочтение интервью Дудя с Уткиным. Начали жалеть Уткина, потом Дудя, потом снова Уткина. А вот нас буки не пожалели)

Цинциннати долго стоял "на карандаше". Вообще, сначала там стал падать кэф на событие "Цинциннати Победа в 1-ой половине иннингов",  а потом только на победу в матче. Хотя все было тоже "по науке", ну вот не зашло.

Сент-Луис правильно был поставлен, но увы. Короче, идеальная игра могла быть такой- минус теннис и Детройт, плюс Сиэттл и Энджелз. Не дожали) Надо побольше работать над реализацией и поменьше ошибок в защите)) 

Про Питтсбург говорить не хочется. Эти (вырезано цензурой) вели 8-3 и в итоге только расход.

Обычно мы так подробно не останавливаемся на обзоре предыдущего дня, но работа с напильником и обсуждения в комментах подтолкнули к такому детальному обзору. Напильник в этот раз пришлось часто применять)) 

Короче, при всех недочетах выиграли бейсбол со счетом +6-3=1, хотя были все шансы на 9-2 или 8-2=1 (Питтсбург клоуны). Но, как говорится, поздно пить Боржоми, когда в попе дырочка почки отвалились))

А теперь к ставкам. Сразу скажу- хороших пока нет. Поэтому поставили символически 5 долларов на каждый матч. И первый их них совсем скоро начнется.

Футбол

15-45 Малайзия. Суперлига. Террангану-ПДРМ Ф2(0)-3$--- кф. 2.40 Ничья-2$ кф. 3.90--- -5$

Ставка с уклоном на ничью. Ставки будут рассчитываться, как одна за 5$. По итогу за матч. Падение кф на событие (нулевая фора и победа гостей)- 35%, хотя по идее у гостей мало шансов даже на ничью.

Я сейчас опубликую пост, чтобы успели поставить, если кто захочет, потом допишу остальное

Ну вот, а теперь вторая ставка.

21-45 Англия. Северная Конференция. Брэдфорд-Файлд Ф1(0)-3$ кф. 2.38  Ничья-2$ кф. 3.65--- -5$

Падение свыше 30%. Но по дополнительным показателям, ставка плохо_проходящая, предупреждаю). Но 30%)) Так что ставим по-маленькой забавы ради. Вот я сейчас так говорю, а ставки возьмут и зайдут обе. Ладно, посмотрим.

Кроме этого, есть три тенниса из второй категории (если кто не знает, что за категории, разъяснения тут)

Футбольный экспресс на тотал

21-45 ЛЧ Рапид-Шахтер ТБ(2.0)---

21-45 ЛЧ Базель-Маккаби ТБ(2.0)+++

22-30 Чили. О'Хиггинс- Универсидад де Чили ТБ(2.0)+++

Итоговый кэф: 2.24 Ставка: 20$--- -20$

Два матча скоро начнутся, все-таки подумали и сделали тоже ставки по-маленькой

Теннис

16-00 ITF Виго. Табернер-Вега П1-5$ кф. 2.20--- -5$

16-00 ITF Виго. Вернер-Фомба П2-3$ кф. 3.00--- -3$

Новая ставка

20 августа. 12-00 Корденонс. Де Схеппер-Джанесси П1-20$ кф. 2.31+++  +26,20$

ТЕННИС. Дополнительные ставки на 20 августа

15-45 Корденонс. ATP.  Жемля-Карбальес Баэна П1-20$ кф. 2.36--- -20$

19-00 Виго. ITF. Вернер-Гинер П1-20$ кф. 2.55+++  +31$

22-30 Ванкувер. АТР. Бамбри-Копил П2-20$ кф. 2.40--- -20$

Кэфы шустро падают, так что спешите.

 

Периодически будем обновлять пост при обнаружении новых ставок.

Наш твиттер (чудо произойдет, если нажать):