1 мин.

Макнамара/Карпентер «Сумерки»

На этот танец меня "навели" обратившись в личке с просьбой сделать альтернативку на него . И мне он очень понравился, хотя даже на мой неискушенный в танцах взгляд косяков у них хватает. Но сильностей таки кажется больше, и они "горят на льду" - это не всем дано.

А в изготовлении альтернативки я тогда отказал , посчитал что на такой танец альтернативку сделать невозможно  - слишком много резких переходов между частями программы , нестандартное хорео , смены темпа... Отказть отказал , но "свербило" ибо действительно очень понравилось.

Нужна была музыка с очень жестким и агрессивным ритмом , и очень мягкой , плавной "тянущейся" мелодией . Ну кто если не Мьюз ? )) Четвертый или пятый прослушанный трек показался подходящим

P.S. Уже после того как сделал альтернативку , полез в инет поискать информацию о композиции и группе (поклонником Мьюз не являюсь и с творчеством знаком мало), узнал что эта песня была использована в саунтреке к известному фильму про вампиров "Сумерки" (который не смотрел). Ну с вампирами похоже угадал точно ))