Материалы, рассуждения, обзоры
  • Лента блога
    Автор Александр Плеханов

    Бордовое солнце. Как «Бернли» собирается выживать в АПЛ

    Английская Премьер-Лига всегда собирает в себе самых звездных игроков наряду с лучшими командами современности. Однако и тут нашлось место коллективу, не изобилующему финансами и футбольными талантами. «This is Sport» рассказывает о том, как небогатый клуб «Бернли» готовится закрепиться в высшем английском дивизионе.
    +21
    3
    Автор Николай Живоглядов

    Предпоследняя репетиция. Как сборная России боролась с Норвегией

    Приготовления к Чемпионату мира для нашей сборной продолжаются полным ходом. Вторым соперником на подготовительном этапе стала команда Норвегии. Как русские бодались со скандинавами – в обзоре от «This is Sport».
    +8
    Автор Николай Живоглядов

    Нежеланные гости. 10 звезд, которые могут не поехать на ЧМ

    Для многих звезд мирового футбола попадание на ЧМ в Бразилию может стать непреодолимым барьером. «This is Sport» составил рейтинг ярчайших игроков, которым придется приложить большие усилия, чтобы расположить к себе доверие тренерского штаба сборной.
    +9
    4
    Автор Александр Плеханов

    Летящий паровоз. Как «Локомотив» вернулся в элиту КХЛ

    В нынешнем сезоне «Локомотив» покоряет своей игрой в плей-офф чемпионата КХЛ. Команда выбила из турнира главного фаворита, а также действующего чемпиона. Александр Плеханов объясняет, почему столь удачное выступление ярославцев отнюдь не является случайным.
    +1
    Автор Александр Плеханов

    Пресловутый бумеранг. Отчет о спектакле в Дортмунде.

    Дортмундская «Боруссия», даже несмотря на всю сложность положения, показала, что «Реал» ей обыграть вполне по силам. «This is Sport» представляет вашему вниманию разбор этого впечатляющего противостояния.
    +4
    Автор Александр Плеханов

    Тяжелые потери. С кем прощается биатлонный мир

    Биатлонный сезон подошел к своему завершению. «This is Sport» рассказывает о тех, для кого из биатлонистов он был последним в большом спорте.
    +17
    34
    Автор Александр Плеханов

    На пути к успеху. Чего ожидать от Гран-при Бахрейна

    Спустя неделю после Малайзии, гонщики отправляются в Бахрейн, где их ждут не менее сложные природные условия. «This is Sport» представляет превью третьего этапа сезона.
    +6
    Автор I_TranD

    Стрелы впереди

    Зарождение новой гегемонии и страшный сон Риккардо. Отчет о Гран-при Малайзии
    +4
Показать ещe