1 мин.

Антонио Кассано выразил всем свою благодарность

 

Нападающий "россонери" Антонио Кассано, недавно перенесший операцию на сердце, через официальный сайт "Милана" поблагодарил всех за оказанную ему поддержку:

Дорогие друзья, я хотел бы выразить благодарность от моего имени и всей моей семьи за наилучшие пожелания, которые я получил в огромном количестве за последние несколько дней. Все мои трудности и печали были сильно смягчены искренней поддержки со всего мира. Сильвио Берлускони, Адриано Галлиани, Массимилиано Аллегри, врачи Тавана и Маццони, мои партнеры по команде - все они были рядом со мной. Благодаря им я смог с мужеством противостоять этой необычной “травме”.

Я хотел бы обнять всех тех, кто выражал мне свою поддержку, приходя в больницу или отправляя многочисленные сообщения. Отдельное спасибо хочу сказать людям из “Реала”, в частности, Флорентино Пересу и Жозе Моуринью.

Теперь я буду отдыхать дома и смотреть по телевизору матчи “Милана” и сборной Италии. Также я буду следить за развитием обстановки в Генуе, городе, который навсегда остается в моем сердце. Обещаю, что я вернусь на поле как можно скорее.

Всех обнимаю и ещё раз говорю спасибо!

Антонио Кассано.

Источник

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"