2 мин.

Тициано Крудели: «Я ожидал чего-то большего от «Милана» и «Барселоны»

   

Известный итальянский журналист и настоящий поклонник"Милана", который всегда со своей командой Тициано Крудели, поделился впечатлениями о игре "Милана" и"Барселоны", в эксклюзивном интервью "MilanNews".

Перед началом игры, все думали, что игра будет безнадежной для "Милана", а вместо этого мы получили хороший результат?

"Это очевидно, что "Барселона" доминировала, но в конце игры мы были вознаграждены за хорошую отдачу на поле, особенно при игре с потерями в составе Ибрагимовича и Робиньо, к которым добавился по ходу игры еще Боатенг, который играл достаточно хорошо. Надо отметить, что физическое состояние было не лучшим, после двух официальных игр".

С тактической стороны, вы ожидали такой игры?

"Если честно, я ожидал чего-то большего от "Милана" и "Барселоны", несмотря на то, что "Барселона" очень сильна и к примеру смогла забить пять голов "Реалу" и "Наполи". "Милан" был вынужден защищаться, в таких условиях невозможно хорошо атаковать".

Причины могут быть, как многие утверждают в плохой полузащите?

"Я не думаю так, является проблемой игра "Барселоны", даже с Пирло в лучшей форме, он бы не сделал что-то лучше. У "Барселоны" есть 5-6 игроков самого высокого класса, хотя и у них есть проблемы в высоких мячах".

По сравнению с игрой с "Лацио", есть улучшение в защите?

"Вы должны судить по защитным действиям, а не только по защите, если играет такой игрок как Ван Боммель, все меняется в защитных действиях. Я вижу улучшение в обороне, хотя и действия Абате в борьбе за мяч с Месси, были не лучшими, это его гол".

Как вы оцениваете действия Кассано, который возвращает свою форму?

"Вчера он нечего не показал, но это была другая игра, он находится в хорошей форме". 

Сейчас у "Милана" много травмированных, как их заменить?

"Милан" должен восполнить эти проблемы, как он это сделал в прошлом году, когда не мог играть Ибрагимович из-за дисквалификаций. "Милан" найдет решения, сейчас надо набирать очки".

Много травм, особенно в атаке,могут помочь заявить о себе Эль-Шаарви?

"Эль-Шаарви очень талантливый парень. Серия А сильно отличается от серии Б, мы должны набраться терпения, надо не спешить требовать много от него. После выбывших Ибрагимовича, Робиньо и Индзаги, место найдется и ему". 

 

Источник

Другие темы в блоге:

Официально: Амброзини выбыл на месяц

Гол Пато стал 5-ым в списке самых быстрых голов в истории Лиги Чемпионов

«Барселона» - «Милан». Послематчевые интервью