1 мин.

Ударный квартет

Кажется боссы Россонери более чем серьезно подошли к задаче укрепления состава. Поиском новых игроков для "Милана" занимается целая команда, которая в свою очередь расширяет сферу действия и влияния. Так к уже привычному по прошлом году году трио Галлиани-Брайда-Раиола примкнул и Роберто де Ассиш - брат, а по совместительству и агент экс-игрока "Милана" Рональдиньо.

Бразилец признал что с этого сезона он сотрудничает с Россонери и занимается проработкой интересов красно-черных на южноамериканском трансферном рынке.

"Это большая честь работать с Миланом, командой с которой у меня сложились отличные отношения. Бразилия - кузница талантов, там есть много одаренных молодых игроков. Мы наблюдаем за ними и высматриваем самых лучших. У Милана есть интерес на южноамериканском трансферном рынке. Кого мы будем покупать? Этого я вам сказать не могу”.

Подтверждает южноамериканский интерес и Мино Раиола, в то же время уходя от навязчивых вопросах о Гамшике:

"Мы с Брайдой работаем в Бразилии. Гамшик? Я ничего не знаю"

Вся тройка (без Адриано Галлиани) ужинала в ресторане "Giannino", где как полагает пресса и обсуждались кандидатуры на усиление. Кто же станет этим таинственным южноамериканцем? Кроме традиционных кандидатур прессы в лице Гансо и Лукаса, всплывают и новые имена. Так по информации milannews.it "Милан" вышел на игрока Крузейро Энрике Пакке Лиму (26) больше известного как Энрике, еще одна фамилия, которую связывают с Россонери это Тиаго Рибейру (25). Правда эти игроки могут стать лишь дымовой завесой, за которой и развернется настоящее действо.

 acmilan.su