3 мин.

Удинезе - Милан. Прогноз на матч. Лига чемпионов

После неудачного выступления в дерби, "Милан" взял очки, одержав викторию в матче с "Палермо". Игра получилась нервная и только дубль Бакки позволил "россонери" выиграть и подняться на девятую строчку. А вот "Удине", несмотря на победу над "Ювентусом", кошмарно начали сезон — лишь три набранных очка и, как следствие, 18-я строчка в турнирной таблице.

Стефано Колонтуоно не справляется

Победа наю "Юве", одержанная благодаря голу Сириля Теро, оказалась настоящим чудом для нынешнего тренера "зебр". Однако счастье длилось недолго. Уже в следующем туре было поражение от "Эмполи", а потом от "Палермо". И от "Лацио", и от "Эмполи". За три матча команда забила лишь один мяч. К тому же в прошлом туре получил карточку Панайотис Коне. Так что в предстоящем матче придется играть без основного в нынешнем сезоне полузащитника, выходившего во всех четырех турах. Посмотрим, как это повлияет на выбор состава Стефано Колонтуоно.

Начнем с того, что назовем травмированных игроков. Не будут играть Александр Меркель и Гильерме. Меркель взят в аренду у "Грассхопера" и появлялся лишь один раз на замену в матче с "Лацио". Бразилец же еще не играл в этом сезоне, хотя в прошлом 32 раза выходил в основном составе.

Колонтуоно методично играет по схеме 3-5-2, наигрывая на острие то Ди Натале и Сапата, то Сапата и Терео. Вполне возможно, что в предстоящем матче мы увидим третий вариант - Терео и Ди Натале, хотя Антони уже стукнуло 37 лет.

Прогноз на матч "Бавария - Вольфсбург"

Повторение - мать учения

После миланского дерби, которое закончилось поражением со счетом 0:1, сербский специалист решил отказаться от ротации состава. На поле опять вышли: Лопес — Де Шильо, Романьоли, Сапата, Абата — Бонавентура, Монталиво, Куцка —  Хонда — Бакка, Адриано. Gazzetta dello Sport полагает, что в предстоящем матче будет два изменения: вместо Куцка выйдет Де Йонг, а Адриано заменит Балотелли. Мы же считаем, что Михайлович и дальше будет играть по наигранной схеме. Единственные изменения могут произойти в линии полузащиты, однако выпускать Де Йонга на позиции медиале как-то странно, а роль методисто закрепил за собой Монталиво. Поговаривают о возможном появлении вместо Куцка Поли.

Если говорить о травмированных, то тут у Милана все без изменений. Посмотреть их список можно в прогнозе на матч "Интер — Милан", в котором мы дали выигрышную ставку.

Прогноз на матч "Атлетик - Реал Мадрид"

История противостояния

"Удинезе" очень неплохо играет у себя дом против Милана, побеждая три сезона подряд. Только в феврале 2012-го "россонери" смогли взять викторию.

Ставка

"Милан" прибавляет, в прошлом туре Бакка оформил дубль. Не стоит забывать про Луиса Адриано. Необходимо доказывать доверие тренера и Хонде. А вот "Удинезе" находится в плохой форме и пока работа нового тренера не просматривается. Поэтому, на взгляд нашего аналитика, "Милан" должен как минимум не проиграть и ставка победа с форой 0 за 1.65 выглядит очень неплохо.